Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
   Я не спамер
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
Вложение:
(Добавить ещё)
Ограничения: 4 вложения в одном сообщении, максимальный размер всех файлов 5120KB, максимальный размер одного файла 5120KB

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Protivoves
« : 23 Февраль 2022, 17:07:10  »

Здравствуйте.

  Обязателен ли вынос выключателей освещения кухни (например в детсаду или в школе) за пределы помещения самой кухни? 

  В п.4.72  ДБН В.2.5-23:2010 говорится: "Вимикачі світильників душових і роздягалень при них, гарячих цехів харчоблоків і їдалень повинні установлюватися за межами цих приміщень."
  Все ли кухни нужно считать "гарячим цехом харчоблоку", и при этом выносить выключатель в коридор?  Можно ли к "харчоблоку" отнести обычную кухню в детском саду или в школе?