Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
   Я не спамер
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
Вложение:
(Добавить ещё)
Ограничения: 4 вложения в одном сообщении, максимальный размер всех файлов 5120KB, максимальный размер одного файла 5120KB

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: ejen
« : 31 Январь 2022, 17:28:20  »

Підкажіть, будь ласка, яка відстань має бути від ємності складу ПММ до ПЛІ-0,4 кВ, розташованої на території підприємства? В "Електроустановках у вибухонебезпечних зонах" тільки від ПЛ-0,4 знайшов. А від КЛ-0,4 кВ, прокладеної відкрито - 6 м по п. 4.8.34?