Автор Тема: ПУЭ 2009 Укр - пункт 6.6.20  (Прочитано 2597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Русс

  • ***
  • Спасибо
  • -Given: 61
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 195
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Просмотр профиля
    • Awards
 =-0 Подскажите, а для чего нужно выдержать длину провода 1,5 м?
Делай то, что можешь, будет то, что должно быть.

Оффлайн p23asae

  • ****
  • Спасибо
  • -Given: 25
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 309
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 50 тем
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: ПУЭ 2009 Укр - пункт 6.6.20
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2011, 14:01:08 »
цікаве запитання!!!!
Я теж не можу знайти логічного пояснення :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Оффлайн Сугор

  • ******
  • Спасибо
  • -Given: 205
  • -Receive: 646
  • Сообщений: 7 115
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: ПУЭ 2009 Укр - пункт 6.6.20
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2011, 14:36:42 »
Я думаю там опечатка, должно быть "не более"

Оффлайн CC19

  • ******
  • Спасибо
  • -Given: 75
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1 326
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: ПУЭ 2009 Укр - пункт 6.6.20
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2011, 14:49:52 »
Может из-за того что прожектор можно направлять в разные стороны. Отсюда и запас и гибкий кабель.

Оффлайн Electrician

  • ******
  • Спасибо
  • -Given: 134
  • -Receive: 555
  • Сообщений: 2 328
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: ПУЭ 2009 Укр - пункт 6.6.20
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2011, 15:52:16 »
требование конечно звучит довольно странно. У меня, например, такая картинка вырисовывается - возможность демонтировать прожектор без отключения от сети и положить на площадку прожекторной вышки или на дно корзины гидравлического подъемника для обслуживания/ремонта
я знаю не все, а только половину

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя:     Email:     Я не спамер