Автор Тема: Предлагаем сотрудничество проектировщикам ЭО Киев и Украина  (Прочитано 1779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Volten

  • Гість
Называемся "Вольт Энерго Групп", отпочковались от ЭК "Технотон" стали самостоятельной электромонтажной компанией.
Основная деятельность-электромонтаж (весь комплекс с поставкой материалов, производством щитового,заключением договоров в энергосбытом).
Уже делали серьезные объекты. И торговые центры, и жилые дома, и паркинги многоэтажные, и тп и т.п. ( не путать с тп:)

Немного отойду от темы. Подбирал ключевые слова для контекстной рекламы, ввел "ТП" в гугле.... На первых местах совсем не электротехнические выражения :)))

Хотим плотно сотрудничать с проектными организациями, персонально проектировщиками и всеми ,кто общается с заказчиками проектов и работ.

Мы предлагаем % от работ и % от материалов либо процент от всей сделки.
От Вас  нужно только инфо, запись в спецификации ( по товарным группам), контакные данные заказчика  и ...все ( не в смысле ВСЁЁЁ, а в смысле - больше ничего :)
Дальше работают наши (наши с вами) коммерсанты

Подтверждаем намерения и обязательства официально - заключаем  договора как с юр.лицами, так и с физ.лицами.
Тогда Вы будете еще и официально уверены в том, что мы выполним наши обязательства.
Первые выплаты происходят не после подписания актов и полного расчета с заказчиком, а с момента заключения договора и после каждой текущей оплаты заказчика.
Еженедельно информируем о ходе сделки

Мой адрес: tb@voltenergo.com.ua
Зовут Давид
Буду рад встретиться и пообщаться поконкретнее

ПС: Очень хотел бы узнать Ваше мнение о нашем сайте voltenergo.com.ua, что нравится, что нет. С удовольствием приму любую критику

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: