Автор Тема: Производство Высоковольтных ячеек КСО 272, КСО 393, Подстанции КТП, КТПГС  (Прочитано 4541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline electrocontrol2

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 90
  • Country: 00
  • Производство щитового электрооборудования
    • Перегляд профілю
    • ЭЛЕКТРОКОНТРОЛЬ
    • Awards
Производство Высоковольтных ячеек КСО 272, КСО 393, Подстанции комплектные КТП, КТПГС
Трансформаторы маслянные ТМ,
Трансформаоры сухие ТС.
Низковольтные устройства Що-90, УВРЖ, ПР-11, СПМ-75, ПЗР, ЩВУ. Я5000.
Для проектировщиком можем выслать каталог
Все сертификаты.

Проектировцикам-особые условия взаимовыгодной работы. Заказы оплачиваются.
Порядочность гарантируем.
Все вопросы по телефону: 0667918319 Максим Анатольевич

Offline Roman3R

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 83
  • -Receive: 1106
  • Повідомлень: 4 470
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

Offline *Андрей*

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 279
  • -Receive: 185
  • Повідомлень: 1 419
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Кто изготовитель ?
Да, кто изготовитель (поставщик)??
Для проектировщиком можем выслать каталог
katsalap1@gmail.com

Offline electrocontrol2

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 90
  • Country: 00
  • Производство щитового электрооборудования
    • Перегляд профілю
    • ЭЛЕКТРОКОНТРОЛЬ
    • Awards
Производитель мы ООО "Элтехкомп".  Особо интересные цены на сухие ТС(З)Н и маслянные трансформаторы ТМ (ТМГ) дешевле Хмельницких.

Если есть реальные объекты--можем поговорить о взаимовыгодных условиях сотрудничества. Можем обсудить вопрос о занесении нашего оборудования в Проект также на взаимовыгодных условиях для проектантов.

У нас есть бригада монтажников - можем все смонтировать и сдать. Работаем по всей Украине и России.

Пишите в личку или по тел: 0667918319, Максим Анатольевич.

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Производитель мы ООО "Элтехкомп"
что-то я не пойму - "Электроконтроль" вы, или "Элтехкомп"?
я знаю не все, а только половину

Offline electrocontrol2

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 90
  • Country: 00
  • Производство щитового электрооборудования
    • Перегляд профілю
    • ЭЛЕКТРОКОНТРОЛЬ
    • Awards
Мы СП.  ООО "Элтехкомп" производит Высоковольтное оборудование (ТС, ТМ, КСО, КТП)  ЧП "Электроконтроль" производит низковольтное (ПР, УКРМ, АВР, ПЗР, СПМ-75....)

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
КСО 272, КСО 393
Как то все таки прошлый век.  ;)Проектировщиков спасают типовые проекты на этом оборудовании.

Offline Roman3R

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 83
  • -Receive: 1106
  • Повідомлень: 4 470
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

Offline electrocontrol2

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 90
  • Country: 00
  • Производство щитового электрооборудования
    • Перегляд профілю
    • ЭЛЕКТРОКОНТРОЛЬ
    • Awards
КСО 272 можем сделать на вакуумных выключателях ВВ-TEL  ориентировачная стоимость 65000 (релейка УЗА)
На маслянных ВМП ориентировачная стоимость 35 000 (РС-80)

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
На маслянных ВМП ориентировачная стоимость 35 000 (РС-80)
Маслянники??????  =-0
А они еще производятся?????
"звезда в шоке" (с)
А если серьезно - то мне просто интересно, что действительно есть спрос на маслянники при наличии вакуумников? И кто же их производит
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Offline Roman3R

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 83
  • -Receive: 1106
  • Повідомлень: 4 470
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

Offline electrocontrol2

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 90
  • Country: 00
  • Производство щитового электрооборудования
    • Перегляд профілю
    • ЭЛЕКТРОКОНТРОЛЬ
    • Awards
Да, на ячейки с маслянниками есть спрос - сейчас заказчик предпочитает экономить (дешевле почти в 2 раза).
Маслянники используем складского хранения (проверенные).  Производители, которые делают маслянные выключатели сейчас мне не извесны.

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Мдя. Интересно, они когда-нибудь вымрут или народ так и будет искать - пусть некачественное, пусть устаревшее, зато дешевое оборудование. Тоскливо это как-то  :(.
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Offline electrocontrol2

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 90
  • Country: 00
  • Производство щитового электрооборудования
    • Перегляд профілю
    • ЭЛЕКТРОКОНТРОЛЬ
    • Awards
Я думаю вымрут -- просто закончатся складские запасы. А по поваду экономии на устаревшем оборудовании, то это будет всегда, - мы же живем в Украине, заказчик выкручиватсяы как может - это касается не только ячеек КСО, но и трансформаторов ТМ (часто берут востановленные трансформаторы времен СССР платят облэнерго, чтобы они их приняли, и всеравно выходит дешевле чем новый. хоть это стремная комбинация, но люди идут на это (зачем платить больше???)...
Причем спрос на востановленные трансформаторы гараздо больше, чем на новые.... до кризиса было наоборот...

mtsupply

  • Гість
... это касается не только ячеек КСО, но и трансформаторов ТМ (часто берут востановленные трансформаторы времен СССР платят облэнерго, чтобы они их приняли, и всеравно выходит дешевле чем новый. хоть это стремная комбинация, но люди идут на это (зачем платить больше???)...
Причем спрос на востановленные трансформаторы гараздо больше, чем на новые.... до кризиса было наоборот...
По ТМам нужно учитывать ещё и то, что мощностями для их производства обладают как максимум 4-5 заводов по Украине. И лупят они такие цены, что ревизионные трансы оказываются раза в 3 дешевле.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: