Автор Тема: Куда обращаться ?  (Прочитано 6374 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dambo

  • Гість
Куда обращаться ?
« : 15 Лютий 2008, 22:30:14 »
Добрый день, подскажите куда обратиться? Хочу произвести монтаж системы видеонаблюдения на предприятии. Камеры нужны недорогие, простенькие, без каких либо примочек, вообщем все на  примитивном уровне.

Offline hi_tech

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 321
  • -Receive: 475
  • Повідомлень: 1 490
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Куда обращаться ?
« Reply #1 : 15 Лютий 2008, 23:12:18 »
Не сочтите за рекламу, просто при проектировании многих объектов монтажники просили ставить камеры фирмы Novus (типа NVC-70BH и др. в зависимости от задач и места установки).
Систему строили на базе платы видеовыхода той же фирмы, устанавливаемой в ПК. 
« Останнє редагування: 15 Лютий 2008, 23:14:45 від hi_tech »

Apelmon

  • Гість
Re: Куда обращаться ?
« Reply #2 : 16 Лютий 2008, 19:08:04 »
Знаю одну хорошую фирму, обращался туда по вопросу Систем контроль доступа. Помогли, посоветовали, все доходчиво объяснили, и установили, остался доволен.

mmmellektro

  • Гість
Re: Куда обращаться ?
« Reply #3 : 03 Лютий 2009, 22:47:40 »
Цитата: Dambo
Добрый день, подскажите куда обратиться? Хочу произвести монтаж системы видеонаблюдения на предприятии. Камеры нужны недорогие, простенькие, без каких либо примочек, вообщем все на  примитивном уровне.

Не сочтите так же за рекламу но есть на примете нормальная организация которая производит данны вид работ качественно и по доступным ценам, пишите в личку оставлю их координаты если нужно! Сам однажды воспользовался их услугами все вроде до сих пор работает!

Offline Generator

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 234
  • -Receive: 426
  • Повідомлень: 1 746
  • Country: ru
  • Всегда надежное электроснабжение!
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Автор 100 тем
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Куда обращаться ?
« Reply #4 : 03 Лютий 2009, 23:25:52 »
Добрый день, подскажите куда обратиться? Хочу произвести монтаж системы видеонаблюдения на предприятии. Камеры нужны недорогие, простенькие, без каких либо примочек, вообщем все на  примитивном уровне.
mmmellektro, это ничего что ты с ответом опоздал почти на год :D.
Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
Ф. Ницше

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: