Автор Тема: Нужны ли в общежитиях розетки со шторками? Согласно норм.  (Прочитано 495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andery

  • Administrator
  • ******
  • Спасибо
  • -Given: 1096
  • -Receive: 556
  • Сообщений: 3 121
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • Awards
Есть ли нормы регламентирующи розетки со шторками в номерах общежития?
Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн Сугор

  • ******
  • Спасибо
  • -Given: 251
  • -Receive: 789
  • Сообщений: 8 475
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
andery, ну, в общежитиях могут быть дети...

Оффлайн andery

  • Administrator
  • ******
  • Спасибо
  • -Given: 1096
  • -Receive: 556
  • Сообщений: 3 121
  • Country: ua
    • Просмотр профиля
    • Awards
п.4.57 ДБН 23 - нужно
Сам спросил - сам ответил  :D

ndery, ну, в общежитиях могут быть дети...
Хотя я особого смысла не вижу, так как розетки защищенны УЗО.

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя:     Email:     Я не спамер