Автор Тема: Установка архитектурных прожекторов на опоре  (Прочитано 3196 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

IZ DEILA

  • Гість
Помогите, пожалуйста, с таким вопросом:
Как прожектора для архитектурной подсветки устанавливаются на опорах мачтах? (марка мачт (опор), способ крепления прожекторов и т.д)?

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
да в принципе ничего хитрого нет, тут http://www.tf-cable.com/downloads.html есть каталог "Мачты оцинкованные ..." и другие подобные, там есть осветительные короны, которые предназначены для крепления прожекторов. Можно посмотреть в качестве примера
я знаю не все, а только половину

IZ DEILA

  • Гість
Спасибо за участие. Я имел ввиду прожектора STUDIO DUE, GRIVEN и т.д. вес под 65 кг. и размеры 780х560х740 мм. В результате должно получиться:
http://www.studiodue.com/installations/w_Kuwait.htm

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: IZ DEILA
Я имел ввиду прожектора STUDIO DUE, GRIVEN и т.д. вес под 65 кг. и размеры 780х560х740 мм
Ну так нужно сразу уточнять  :D. В данной ситуации, наверняка не обойтись без привлечения конструктора-металлиста. Выдать ему задание и пусть творит. Может быть и мачта понадобится нетиповая. Слишком большой вес и габариты у прожекторов и фантазировать самому в данной ситуации сложно, лучше довериться специалисту
я знаю не все, а только половину

Offline Noc-S

  • *
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 4
  • Повідомлень: 10
    • Перегляд профілю
    • Awards
Судя по фотографии вес прожекторов не маленький. Рекомендую опоры оцинковыные 235 сталь, толщина 4 мм, нижнее основание опоры 191. 8)

IZ DEILA

  • Гість
Noc-S, почти угадали. Опора будет из оцинкованой стали 4 мм, 76/196.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: