Автор Тема: Переходной шкаф (выбор) и его обозначение на схеме!  (Прочитано 2792 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kessivan

  • Гість
Дорогие форумчане помогите пожалуйста
От РП идет кабель ВВГнг-LS, далее от заходит в переходной шкаф и из шкафа уже выходит кабель ТПЛ и до ТЭН , это сделано для того что по дешевле вышло, ВВГнг идет по помещению где норм. усл. Работы, а ТПЛ уже в помещении где Т достигает 300 градусов!!!
Вопрос- 1)Как такие шкафы называются в интернете че то найти не могу, интересны любая инфа которая поможет такой шкаф найти?
            2)Правильно ли я изобразил это шкаф и смену марки кабеля на рисунке, можно ли так по ГОСТ, если не правильно то как надо правильно?

Kessivan

  • Гість
Как суда изображение вставить че то не могу понять

Kessivan

  • Гість
« Останнє редагування: 07 Травень 2009, 09:55:45 від ZoloS9479 »

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
я знаю не все, а только половину

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
А это обозначение - ГОСТ 21.614-88, таблица 2, строка 4
я знаю не все, а только половину

Kessivan

  • Гість
А это обозначение - ГОСТ 21.614-88, таблица 2, строка 4
  ТАК ЭТО НА ПЛАНАХ А КАК НА ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ СХЕМЕ КЛЕММНЫЙ ШКАФ ПОКАЗАТЬ? ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО КЛЕММЫ!!!

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
ГОСТ 2.755-87 таблица 5, строка 2, файловый архив http://eom.com.ua/index.php?action=downloads;sa=downfile;id=541
я знаю не все, а только половину

Kessivan

  • Гість
При много БЛАГОДАРЕН!!! Тогда не лучше ли из этого ГОСТА взять-Таблица №6 строка 7(Просто узнаю ваше мнение)

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: Kessivan
Таблица №6 строка 7
Такие УГО обычно используются в схемах вторичной коммутации (электрической автоматики), а у нас схема силовой сети. К тому же, если вы посмотрите ту же седьмую позицию, подпункт 1 (колодки с разборными контактами), то увидите, как вариант обозначения, такое же обозначение, как и в таблице 5
я знаю не все, а только половину

Kessivan

  • Гість
Все понял, спасибо!!!!

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: