Автор Тема: Двери, ворота,ВЖР  (Прочитано 2324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

INDOR

  • Гість
Двери, ворота,ВЖР
« : 11 Березень 2009, 15:42:29 »
Кто подскажет!!! Какие двери, ворота, ВЖР, устанавливают В ТП10/04, кто разрабатует, и.т. д.

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 931
  • Повідомлень: 9 360
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Двери, ворота,ВЖР
« Reply #1 : 11 Березень 2009, 20:58:52 »
INDOR, Открой любой типовик, там все есть. Если что то нестандартное, то электрик рисует эскиз и оформлует задание

INDOR

  • Гість
Re: Двери, ворота,ВЖР
« Reply #2 : 13 Березень 2009, 19:54:20 »
Не, я произвожу двери,ворота, решетки и т.п. Заключил дог-р с Строй. комп., дали ТУ на мет. изделия ,а ТАМ П----Ц, 60 % ненужного,
- бред инженера =-0
- вес дверей !!! 270,00 кг. :o
- ворота - 380,00 кг.
- конструкция просто бредовая

Мой заказчик (его проектант ), это понимает, но пересогласовать  это,  УЖЕ проблема, и мне предлогают ввести, проект в строительство (18 домов, но нужна на это лицензия)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! Есть работа. Вы проектируете. Я изготавливаю.
 

INDOR

  • Гість
Re: Двери, ворота,ВЖР
« Reply #3 : 13 Березень 2009, 19:55:31 »
СугоНе, я произвожу двери,ворота, решетки и т.п. Заключил дог-р с Строй. комп., дали ТУ на мет. изделия ,а ТАМ П----Ц, 60 % ненужного,
- бред инженера
- вес дверей !!! 270,00 кг.
- ворота - 380,00 кг.
- конструкция просто бредовая

Мой заказчик (его проектант ), это понимает, но пересогласовать  это,  УЖЕ проблема, и мне предлогают ввести, проект в строительство (18 домов, но нужна на это лицензия)
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! Есть работа. Вы проектируете. Я изготавливаю.
   
 
   
 
р
,

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 931
  • Повідомлень: 9 360
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Двери, ворота,ВЖР
« Reply #4 : 14 Березень 2009, 01:00:54 »
Зайди на http://tipovoy-proekt.ru или www. dwg.ru, там можно скачать типовые проекты по ТП, среди них есть полные пректы с разделами КМ, КЖ и т.д. В них есть чертежи дверей и ворот. В принципе, к воротам и дверям предъявляются не так уж и много требований: огнестойкость, минимальный размер (читай ПУЭ: 750х1900),  чтоб можно было открыть изнутри без ключа, еще на них устанавливают вент решетки, но на них задание выдают ОВешники.
« Останнє редагування: 14 Березень 2009, 01:05:51 від Сугор »

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: