Автор Тема: Уплотнительные системы модульного типа Roxtec  (Прочитано 3279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NICKITOSIMYS, а в Украине они сертифицированы?

NICKITOSIMYS

  • Гість
NICKITOSIMYS, а в Украине они сертифицированы?
Да

NICKITOSIMYS

  • Гість
У меня просьба ко всем у кого возникли какие либо вопросы, пишите в аську 404361440 ,тел.(812)702 -31-38,моб.8 905 229 29 92, e-mail: dnv@newtech-sp.ru.Спасибо.

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NICKITOSIMYS, тогда сертификат - в студию (можно на мыло), и дилера, если есть в Украине.

NICKITOSIMYS

  • Гість
NICKITOSIMYS, тогда сертификат - в студию (можно на мыло), и дилера, если есть в Украине.
скиньте адрес почты

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: NICKITOSIMYS
скиньте адрес почты
vdudin@mail.ru
Пожарный сертификат!!!
На сайте у Вас нет.

NICKITOSIMYS

  • Гість
Цитата: NICKITOSIMYS
скиньте адрес почты
vdudin@mail.ru
Пожарный сертификат!!!
На сайте у Вас нет.
мы находимся в Санкт-Петербурге поэтому у нас другие сертификаты!, в Украине есть дилер но в целях своей собственной выгоды, давать их контакты смысла нет, ; да и найти их не так трудно ;), сертификат скину с затушеванными контактами и адресами. я просто не обратил внимания что это Украинский сайт))))

NICKITOSIMYS

  • Гість
Цитата: NICKITOSIMYS
скиньте адрес почты
vdudin@mail.ru
Пожарный сертификат!!!
На сайте у Вас нет.
мы находимся в Санкт-Петербурге поэтому у нас другие сертификаты!, в Украине есть дилер но в целях своей собственной выгоды, давать их контакты смысла нет, ; да и найти их не так трудно ;), сертификат скину с затушеванными контактами и адресами. я просто не обратил внимания что это Украинский сайт))))
хотя нет, если вы представитесь: что за компания и тдитп я могу напрямую вас связать...

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: NICKITOSIMYS
хотя нет, если вы представитесь: что за компания и тдитп я могу напрямую вас связать...
Проектировщик.

NICKITOSIMYS

  • Гість
Цитата: NICKITOSIMYS
хотя нет, если вы представитесь: что за компания и тдитп я могу напрямую вас связать...
Проектировщик.
см.почту

NICKITOSIMYS

  • Гість
Quote (selected)
т
Quote (selected)
т
Цитата: NICKITOSIMYS
хотя нет, если вы представитесь: что за компания и тдитп я могу напрямую вас связать...
Проектировщик.
) что проектировщик это понятно, вы сами по себе или работаете в какой то компании, если сами по себе что наврядли то ФИО, а если нет то название компании и я вам дам контакты с кем лучше связаться

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: NICKITOSIMYS
если нет то название компании и я вам дам контакты с кем лучше связаться
См. почту.

nickitosimys

  • Гість
Цитата: NICKITOSIMYS
если нет то название компании и я вам дам контакты с кем лучше связаться
См. почту.
ок , отвечу в понедельник

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: