Автор Тема: Профессиональный инструмент электромонтажника.  (Прочитано 3310 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline uksusXIII

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 283
  • -Receive: 273
  • Повідомлень: 2 495
  • Country: ua
  • Электромонтаж промобъектов и высотных жилых зданий
  • Awards Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю в эту тему собрать все вопросы по профессиональному электрофицированному и ручному инструменту для электромонтажа. А также по оборудованию и приспособлениям, которые облегчают труд,увеличивают производительность и качество эл.монтажных работ.
НЕКИСЛЫЙ Электромонтаж!

Offline uksusXIII

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 283
  • -Receive: 273
  • Повідомлень: 2 495
  • Country: ua
  • Электромонтаж промобъектов и высотных жилых зданий
  • Awards Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Помогите подобрать сварочный аппарат инверторного типа, для продолжительной работы(8-10 часов в смену). Варить надо электродами диаметром 3 и 4 мм. Номинальный ток вторички не менее 200 А. Цена практически не ограничена-интересует качественное оборудование (желательно не громоздкое и легкое). Кто каким пользовался? Какие отзывы? Нужны как положительные,так и отрицательные отзывы,чтобы не приобрести откровенное фуфло.
НЕКИСЛЫЙ Электромонтаж!

Offline uksusXIII

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 283
  • -Receive: 273
  • Повідомлень: 2 495
  • Country: ua
  • Электромонтаж промобъектов и высотных жилых зданий
  • Awards Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
2 аппарат инверторного типа inverter zx7-180 - вроде неплохо работают, очень легкие.
Но здесь выбор МАМА не горюй
Вот я и хочу узнать у кого работает надежно... А рекламе я не верю давно... Вон светодиоды как рекламируют  :thumbsup:... А на поверку-фуфло  :thumbsdown:
НЕКИСЛЫЙ Электромонтаж!

Offline uksusXIII

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 283
  • -Receive: 273
  • Повідомлень: 2 495
  • Country: ua
  • Электромонтаж промобъектов и высотных жилых зданий
  • Awards Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
А что об этом скажете? http://domsvarki.lg.ua/catalog/detail/id/199 или с этим его собратом: http://domsvarki.lg.ua/catalog/detail/id/200 Кто-то сталкивался?
Мне видео очень понравилось-посмотрите...впечатляет!  :thumbsup:
« Останнє редагування: 30 Березень 2013, 16:19:01 від uksusXIII »
НЕКИСЛЫЙ Электромонтаж!

Offline uksusXIII

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 283
  • -Receive: 273
  • Повідомлень: 2 495
  • Country: ua
  • Электромонтаж промобъектов и высотных жилых зданий
  • Awards Автор 100 тем За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
понравилось видео
4-19-2 Набор инструментов для профессионального электромонтажа
хороший инструмент.
НЕКИСЛЫЙ Электромонтаж!

Offline Raf

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 19
  • -Receive: 21
  • Повідомлень: 310
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Берите сварочный Днепр производства "Днепровелдинг" (не считать рекламой). Нормально работает при пониженном напряжении сети, всегда отремонтируют его (в отличии от Китая). Только если брать - берите Днепр-250, он более выносливый (как раз для работы по 8-10 часов). Сам таким работаю, да и у знакомых производство изделий из металла - они так же варят этими сварочными, не жалуются, да и условия работы очень жесткие...
Чем тяжелее работа, тем проще на нее устроиться

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1167
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 239
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
А есть аналог http://knipex.com.ua/tovary.html?category_prod=9 только подешевле.  :-[

Offline sashkoMTM

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 94
  • -Receive: 178
  • Повідомлень: 1 530
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
есть аналог


придбав собі
Abisolierwerkzeug stripax®

Півроку користуюсь. Зручно.

Offline bondyj

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 27
  • -Receive: 9
  • Повідомлень: 101
  • Country: ua
  • На лицо ужасный, добрый изнутри...
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
А есть аналог http://knipex.com.ua/tovary.html?category_prod=9 только подешевле.  :-[

У Phoenix Contact должно быть (http://catalog.phoenixcontact.net/phoenix/logon.do?user=anonym&general=uaru), и есть мнение, что для Феникса это делает Книпекс, Phoenix Contact должен быть дешевле т.к. он больше представлен у нас чем Книпекс...

P.S. точно знаю, что отвертки для Phoenix Contact делает Wera, и у Phoenix Contact дешевле, чем на сайте knipex.com.ua. Правда у Феникса минимальный заказ должен быть на 1000 грн., и тогда цена будет нормальной, а если заказ на меньшую сумму, то они взвинтят цену...
Я учился понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Образованием, ей-богу, я никогда не мог блеснуть...

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: