Автор Тема: Он-лайн тренинг "За гранью сна, анализ сновидений". Бесплатно.  (Прочитано 2051 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Дорогие друзья,
приглашаю Вас на он-лайн тренинг
«За гранью сна, анализ сновидений»
 от Елены Фришбуттер, психолога, основателя Школы Вознесения

4-го марта в 17:00 по Московскому времени
первое занятие БЕСПЛАТНОЕ
на него можно зарегистрироваться тут ;

В результате всего курса вы получите опыт  разгадывания сновидений, а так же вас ждут ещё две грандиозные вещи:
1. УЛУЧШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С БЛИЗКИМИ,
2. РАЗВИТИЕ ЧУВСТВЕННОГО ОПЫТА И ИНТУИЦИИ
.

После тренинга вы будете:

- легко ориентироваться в мире снов, понимая их подсказки

- научитесь управлять сновидениями, заказывать их и читать их как раскрытую книгу

- решите проблемы во взаимоотношениях (темы аспекты и чувства)

- поймёте, почему энергия вдруг покидает вас и как её регулировать (тема чувства)

- избавитесь от многих страхов и ограничивающих убеждений

- решите многие проблемы с самим собой

- если вы чувствуете, что застряли и буквально движетесь по кругу, на тренинге с помощью сновидений вы увидите причины этой остановки, и я научу вас КАК продвигаться.

- научитесь понимать своё тело

- станете более творческим человеком

- научитесь рисовать целительные картины
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NeON2K, а думал ты материалист? :o

Offline *Андрей*

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 279
  • -Receive: 185
  • Повідомлень: 1 419
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
думал ты материалист?
может хотел сказать "атеист" - "бытие определяет сознание" и все такое прочее?   ;)
Так атеизм тоже религия.


« Останнє редагування: 25 Лютий 2013, 15:33:52 від NeON2K »
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Сразу расставлю все точки над "i".
Считаю, что моя религия тут ни при чем. Психологи работают с людьми на другом уровне:) Не важно, православный, католик или мусульманин, мышление у всех одинаково.
Бригадир, да я материалист и считаю себя больше технарем, ежели гуманитарием. Хотя обе эти составляющие во мне постоянно соревнуются :)


Данный тренинг возможно кому-то и поможет. Лично я посещаю такие тренинги для самосовершенствования.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
sbal, ой, не провацируй меня :)

У меня с детства тяга к знаниям... И если кто-то мне предлагает "за просто так" информацию, которая мне интересна, то я воспользуюсь этим...
То что проблемы есть у всех людей, не секрет. Вот как с ними бороться- подсказывают и помогают либо друзья, либо родственники, либо специалисты (психологи)...

ПРОСТИТЕ, мужики, но я подчистил тему

Вы тут рассуждать стали не с той стороны. Ваше право верить во что либо, либо нет. При чем тут секта ? Вы на ее сайт зайдите и почитайте, с кем она работает и по каким вопросам. Да и делать выводы только со слов, даже с моих, не стоит. Послушайте, а потом судите. В интернете , на ютубе есть фрагменты ее тренингов.

И еще. Не надо превращать из этой темы "Различные истории.."

Тема закрыта
« Останнє редагування: 25 Лютий 2013, 16:58:22 від NeON2K »
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".