Автор Тема: Поиск документа - организация системы заземления для ЦОД  (Прочитано 3120 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vps2007

  • **
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 42
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Добрый день. Подскажите пожалуйста, название документа в котором можно найти требования к системам заземления для оборудования связи и телекомуникаций (интересует организация системы заземления для ЦОД). Есть документ: "Ведомственные нормы технологического проектирования, электроустановки предприятий и сооружений связи Украины". Но смущает редакция 95-го года, да и информации там маловато. К сожаления стандарт TIA-942,607, не подходит заказчику, так как он у нас в стране не принят официально. Буду признателен за любую помощь.
« Останнє редагування: 18 Вересень 2012, 11:35:28 від vps2007 »

Offline ksusha

  • **
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 31
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
где-то было постановление НБУ N 243 (2007г)  "Про затвердження Правил з технічного захисту інформації для приміщень банків, у яких обробляються електронні банківські документи", если нужен/интересует - пороюсь, скину,  если его уже не отменили (нужно смотреть на оф.сайте), еще где-то были нормы по заземлению от Укртелекома (кажется здесь на сайте)



Что за дебильная фраза "Ежу понятно"? Мне допустим, многое из того, что "Ежу понятно" непонятно.
Ненавижу ежей! Сволочи слишком умные!!!)

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: