Автор Тема: требуется проектировщик электрических сетей  (Прочитано 2752 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Добрый день, друзья!

В случае актуальности вопроса трудоустройства, хочу предложить Вам рассмотреть вакансию проектировщик электрических сетей в компанию "Диамит", специализирующуюся на проектировании и монтаже инженерных сетей.
Нашей компании требуется человек с навыками работы в программе AutoCad, имеющий опыт самостоятельной работы над проектом (будет замечательно, если Вы предоставите нам проект в электронном виде), знающий свое дело.
Заработную плату мы оговорим с Вами на собеседовании, помимо ежемесячных выплат, компания предоставляет бесплатное питание, соблюдение ТК РФ, официальное оформление, предполагается служебная развозка от метро. Территориально мы находимся во Фрунзенском районе (м. Лиговский проспект).
Если предложение Вас заинтересовало, прошу Вас связаться со мной в рабочее время с 9 до 19 часов. Мои контакты Вы найдете под подписью.
Удачного дня!
Инна, 89119649970, personaldiamit@yandex.ru

ilpoll

  • Гість
ищу халтуру
проектирование ЭОМ сетей 0,4кВ
если вам инртересно пишите il_poll@mail.ru

Татьяна24

  • Гість
Прочитала ваше объявление по поводу работы проектировщика.Вот мой сайт http://www.electrika.ucoz.ru или e-mail: irbis6099@yandex.ru

Offline devchonka

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 58
  • -Receive: 138
  • Повідомлень: 1 171
  • Country: ru
  • Глав. спец
  • Awards Особо отличившийся За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю свои услуги - "халтура" - ЭОМ, автоматика. Внутрянка. Жилищное, гражданское строительство и промышленность. Опыт 20 лет.  Vlam1@mail.ru
а стакан-то, все-таки, наполовину полон!!!

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: