Автор Тема: Помощь в выборе камер для отельного комплекса  (Прочитано 1945 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Bosko

  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
Доброго времени суток!

Уважаемые Форумчане, нужна Ваша помощь в выборе оборудования видеонаблюдения для отельного комплекса. Одной из компаний предложено следующее оборудование:
- Видеокамера цил. STS-C316VF 1/3" SONY Effio-E DSP, 650/700 TVL, 0Lux, f=3.5-8mm, 2D-NR - Наружная
- Видеокамера цил. CNB-DBM21VF 1/3" SONY Effio-E DSP, 600 TVL, 0,01Lux, f=2,8-10,5mm, Day&Night - Внутреняя
- Система видеонаблюдения ILDVR 3016HTE 16 видео, D1 400fps на систему, аппаратное сжатие  (H.264)

Хотелось бы услышать Ваше мнение и по возможности посоветовать, возможно, что-то получше примерно из той же ценовой категории.

Остальные фирмы предлагают китайские камеры (Dahua DH-IPC-HD2100P Megapixel Aptina CMOS. 1.3 Mp 15 кад/с, 720р - 25 кад/с.

Заранее благодарю.

С Уважением,
Роман Босько.

Offline Stvm

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 9
  • Повідомлень: 77
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Я думаю, что не в камерах дело. Все работать будут. Главное, чтобы проектные решения соответствовали техническому заданию.
Если проекта нет, а только коммерческие предложения( судя по Вашему вопросу это именно так),  то выбирайте тех, кому больше доверяете.

Offline Bosko

  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
Работать понятно что будет все, но второй вопрос - как это будет работать (может оно проработает пол года - год и камеры начнут глючить)? Возможно, за примерно те же деньги можно установить камеры и оборудование более качественные.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: