1
Внутрішнє освітлення / Re: Светодиодная лента
« : 19 Травень 2016, 09:45:38 »
Коллеги, подскажите. Может ли светодиодная лента использоваться для рабочего освещения? Со ссылкой на документ, пожалуйста.
This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.
. Поиск в интернете не дал быстрых результатов. Может кто-нибудь подсказать такой прожектор? Или хотя бы подсказать, где можно поискать?
И существуют ли они в природе?
Можно ли запитать эти сварочные посты от рубильника шлейфом с установкой розеток под существующие разъемы? Или к каждому посту вести свою линию?
Нужно выбрать сечение кабеля, коммутационный аппарат на вводе. Собственно вопрос для начала: какие исходные данные мне для этого нужны?
очень часто в лабораториях розетки питаются от ЛАТРов или разделительных трансформаторов...Нет, обычная розеточная сеть. Приборы подключаются раз и навсегда, т.е. установлены стационарно на одном месте и из розетки не выключаются (получается розетками пользоваться никто не будет, разве что в ремонт прибор отключить). На старых приборах на корпусах был болт под заземление (потому и полоса по стене), а новые заземляются через розетку, ну как обычно сейчас.
мощность 0,5кВт
не стыкуется разъем на в ходе в ПУ с суммарной мощностью прожекторовпотребляемая мощность прожектора - 30Вт (LED)