Перегляд Повідомлень

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Messages - Energetic90

Сторінок: [1]
1
  Здравствуйте! Необходимо представить заказчику не менее 3-х вариантов ПЗУ. ПЗУ-6-10 кВ производства ООО «Эко-НИОКР» я  так понимаю заказчика не устраивает, так как на ВЛ предусмотрена плавка гололёда. Может кто нибудь поделиться опытом и информацией  о других ПЗУ, буду благодарен.
   ВЛ-10кВ, АС 70/19, Изолятор штыревой фарфоровый ШФ20-Г.

2
Повітряні лінії / Выбор сечения провода
« : 18 Квітень 2013, 13:41:24  »
Здравствуйте.
Плавка гололёда влияет на выбор сечения провода ВЛ-10 кВ. если да то каким образом. Может кто нибудь подскажет адекватный и современный источник, где можно почитать, и разобраться.
Заранее благодарю.

3
Типові проєкти / Типовой проект Шифр 24.0104
« : 12 Квітень 2013, 11:00:55  »
Уважаемые форумчане, существует ли проект с таким шифром? В архивах нашёл только 2 листа этого типового, хотелось бы иметь его полностью! Заранее благодарю!

5
Roman3R
А стойки СВ105-5 вообще используют в 5 районе и выше по гололёду? Я знаю что есть специальные стойки для гололёдных районов СНВ-7-13, 13-ти метровые, но их заказчик не желает использовать по непонятной причине, скорее всего из за стоимости!

6
Здравствуйте! Существует ли дополнения к типовому проекту (25.0038)? Необходимо запроектировать ВЛ-10 кВ с неизолированным проводом, желательно на стойках СВ105-5 в районе где толщина стенки гололёда 30 мм (5 район) и 3 по ветру. Может существует отдельный типовой проект по расчёту пролётов в гололёдных районах именно для стоек СВ105-5? Неужели такие случаи редки, и необходимо пролёты считать вручную, или стойки указанные выше вообще не используют в 5 районе и выше по гололёду?

Сторінок: [1]