Форум проєктувальників електричних та слабострумних мереж
Проєктування => Програми, САПР та ін. => Тема розпочата: трансформатор від 17 Квітень 2008, 11:03:41
-
Господа, кто работал в программе ElectriCS 6 ( http://www.rozmisel.ru/htm/soft_descr/electrics6/electrics.htm )? Случайно попал в руки установочный диск, хотел услышать отзывы тех кто сталкивался с данным продуктом.
-
Был как-то на презентации. Рассказывал про ElectriCS видимо сам разработчик.
И унесло разработчика в самые дебри. И начал он рассказывать не о том, как работает софтина, а как она сделана.
И увлекательно так рассказывал, только уж больно заумно. И непонятно :)
Лично я ничего не запомнил и совсем ElectriCS меня не пропер.
-
трансформатор, тема еще актуальна или уже нет ?
Pave1, это проблема организаторская, но не техническая. Прога сама практически уникальна и очень удобная. Багов не замечено. :thumbsup:
-
NeON2K, а с чем сравнивал? А вообще заинтересовал...
-
а с чем сравнивал?
EPLAN
-
Мдауж, что никто не юзает ? :(
-
Много рассказывать смысл нет, так как на сайте производителя много инфы, но скажу одно. Чертить однолинейки , принципиалки и функциональные схемы с помощью ElectriCs 6 очень удобно.
Прикладываю, пример для примера :)