Ответ

Имя:
   Я не спамер
Email:
Тема:
Иконка сообщения:
Вложение:
(Добавить ещё)
Ограничения: 4 вложения в одном сообщении, максимальный размер всех файлов 5120KB, максимальный размер одного файла 5120KB

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Андрюха РЗА
« : 26 Октябрь 2017, 14:21:24  »

vuky, Просто то появилось в июле, а Ваше августовское, и хотелось бы понять есть ли там изменения.
Автор: vuky
« : 26 Октябрь 2017, 14:01:26  »

может и ничем. идет как "перевірене та адаптоване".
Автор: Андрюха РЗА
« : 26 Октябрь 2017, 12:29:24  »

vuky, А чем оно отличается от этого?
http://eom.com.ua/index.php/topic,23008.0.html
Автор: vuky
« : 26 Октябрь 2017, 12:21:13  »

ПУЭ 2017 от 21.08.2107. Переложите плз в "долгое" хранилище

 https://fex.net/#!985485320669
Автор: grun
« : 18 Сентябрь 2017, 08:50:19  »

Печатного ПУЭ нет, есть электронный вариант, вот п.1.5.17
Автор: SinSilence
« : 18 Сентябрь 2017, 08:18:42  »

У кого есть печатный вариант последнего издания, скажите, пожалуйста, как выглядит п.1.5.17?
Автор: Firetuf
« : 14 Сентябрь 2017, 17:33:29  »

Я совершенно провтыкал,  когда ДСТУ 4216 "убили".
Автор: SinSilence
« : 14 Сентябрь 2017, 15:49:24  »

Было ДСТУ ІЕС 60332-1-2....
а стало ДСТУ 4237-1-2... (ред. 2015-го, не изменилась)
Автор: t-100
« : 13 Сентябрь 2017, 12:50:25  »

t-100, а можно "точечный" вопрос - как точно написано в главе 2.1, раздел о распространении огня. п.2.1.62., какому стандарту должны соответствовать кабели?
Было ДСТУ ІЕС 60332-1-2....
Вобще-то надо смотреть по реестру действющих стандартов - к сожалению сейчас на это не имею времени. Сори!
А так лучше глянуть п. 4.36 ДБН В.2.5-23:2010 там очень много стандартов указано.
Автор: ZoloS
« : 12 Сентябрь 2017, 12:55:48  »

Автор: Firetuf
« : 12 Сентябрь 2017, 12:49:34  »

t-100, а можно "точечный" вопрос - как точно написано в главе 2.1, раздел о распространении огня. п.2.1.62., какому стандарту должны соответствовать кабели?
Было ДСТУ ІЕС 60332-1-2....
Автор: SinSilence
« : 21 Август 2017, 13:36:02  »

для сомневающихся:
Да мы верим. Лично я хочу понять что изменилось. Если ничего, то можно забыть про этот приказ и просто писать ПУЭ-2017.
Автор: Андрюха РЗА
« : 21 Август 2017, 13:05:23  »

t-100, Спасибо. Значит это просто Форт не исправил описание у себя на сайте.
Автор: t-100
« : 21 Август 2017, 12:58:11  »

Текст ведь не изменился?
понимаете ли, не успел сравнить...
Входит ли в него  "Наказ  від 21 липня 2017 року N 476"?
для сомневающихся:
Автор: Андрюха РЗА
« : 21 Август 2017, 12:28:43  »

А я купил в издательстве "ФОРТ", сегодня только что получил.
В предисловии написанно: абз 2 "З виходом у світ цього видання ПУЕ втрачають чинність в Україні ПУЕ-86 та всі інші попередні видання ПУЕ книгами або окремими главами."
на сайте форта в описании есть следующая фраза:
Цитировать (выделенное)
Правила улаштування електроустановок. ПУЕ. (Тверда обкладинка). Станом на 27.03.2017 р. (2.6.80/6)
Входит ли в него  "Наказ  від 21 липня 2017 року N 476"?