Відповідь

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.
Ім'я:
   
Email:
Тема:
Іконка повідомлення:
Вкладення:
(Вкладення)
Restrictions: 4 per post, maximum total size 5120KB, maximum individual size 5120KB

підказка: натисніть alt+s для відправлення або alt+p для перегляду повідомлення


Повідомлення в цій темі

Автор: Андрюха РЗА
« : 05 Травень 2016, 08:50:21  »

В архиве уже давно никто не сидит. Звонишь в четвер с 9.00 до 10.00 по телефону к Боргуленко или Лыковой и записываешся на выборку. В другое время не записывают.....если ничего у них там не измпнилось.
Вот что значит давно не был. Процедура несколько поменялась. но суть осталась та же - нанести ранее запроектированные сети по Вашему участку.
Автор: boss
« : 04 Травень 2016, 23:36:30  »

В архиве уже давно никто не сидит. Звонишь в четвер с 9.00 до 10.00 по телефону к Боргуленко или Лыковой и записываешся на выборку. В другое время не записывают.....если ничего у них там не измпнилось.
Автор: Андрюха РЗА
« : 04 Травень 2016, 09:25:43  »

Александер, Честно, сейчас актуальную процедуру не подскажу, так как в ГлавАПу я уже несколько лет не был.
Но Вы можете подойти туда в приемное время и у тех, кто стоит в очереди уточнить (там люди в большинстве своем изучившие эту процедуру на 5+).
А так, если ничего не поменялось, то архив, в котором Вам эту выборку нужно делать - напротив инженерного отдела. Туда тоже можно зайти и спросить ну и заодно записаться, а если повезет, то и сделать эту выборку.
Автор: Александер
« : 29 Квітень 2016, 14:18:15  »

Где там записаться?  и какие приемные дни ?
Автор: Андрюха РЗА
« : 29 Квітень 2016, 13:54:19  »

Александер, выборка - это нужно там же записаться, чтобы нанести на Ваш чертеж трассы ранее запроектированных коммуникаций (Электрика, свзяь. газ ,вода, канализация и пр) рядом с Вашей трассой.
Согласования: примерно следующие:
Собственники территорий (согласно кадастровому плану - заказывается в Киевземе, это рядом с главапу - во дворе),
киевэнерго,
киевавтодор,
дальше укртелеком (если рядом есть связь),
дальше возможна еще куча разных связей - какая именно - это скажут в Укртелекоме.
Дальше Киевгаз - если есть рядом с трассой.
Вроде так.
А в принципе список организаций с кем согласовывать - вам должны дать в ГлавАпу, но сначала - кадастр и собственники территорий, ибо если кто-то из них упрется рогом, придется менять трассу, а то и ТУ.
Автор: Александер
« : 29 Квітень 2016, 13:47:55  »

Добрый день, был в архитектуре г.Киева по прокладки кабеля 0,4кВ. сказали предоставить выборку , что это такое не знаю подскажите , и подскажите какие  согласование необходимы и процедура какая.