Автор: boss
« : 04 Листопад 2011, 08:19:02 »4х25 це мінімум для магістралідело в том что в моем случае 4х25 был записан еще и в ТУ

4х25 це мінімум для магістралідело в том что в моем случае 4х25 был записан еще и в ТУ

Я когда проектировал освещение на СИП - поехал в районный отдел, переговорил с начальником и главным инженером - и мне четко сказали брать AsXSn 4x25
так по ПУЕ меньше і неможна 4х25 це мінімум для магістралі. Коли робиться проект було б непогано щоб міськсвітло перспиктиву забило в ТУ, а не на словах і переріз дали з урахуванням перспективи. Кноринга и Карпова я знаю, но онм мне сейчас (до обеда) не помогут

таким чином багато напроектуємо.Да не скажи. Они же сами потом его эксплуатировать его будут. К тому же они могут указать сечение с перспективой развития сетей освещения.
"Хотят", як правило, найдешевше
спросить у горсвета - какое они хотяттаким чином багато напроектуємо.

4х16 по умовам механічної
EvgenMan, вы бы план показали, а то не понятно как этоНемогу, 3 дня как переехали в новый офис, а тут инет урезан. Только просмотр.

Дали сделать проект освещения 3х улиц.
Нагрузка то равномерно распределенна по всей длине (2700м).
