Практическое руководство по выявлению спец.техехнических средств несанкционированного получения информации.А.Г.Бузов,2010г.
Практическое руководство по выявлению спец.тех.средств несанкционированного получения информации.А.Г.Бузов,2010г.djvu
Filesize: 8.83MB  Views: (820)  Downloads (380)  Last Download: 10 Грудень 2025, 09:29:53  
Previous Download | Next Download
Description: В книге изложены практические вопросы и даны методические рекомендации в области организации и осуществления мероприятий по подготовке и проведению работ по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации. Описаны физические основы возможных технических каналов утечки как речевой информации, так и информации, обрабатываемой техническими средствами. Изложены назначение, основные характеристики и особенности функционирования специальных технических средств.  
     Приведены методики принятия решения на защиту от утечки информации конфиденциального характера, а также выполнения специальных проверок при проведении поисковых мероприятий.

Keywords: Практическое руководство по выявлению спец.техехнических средств несанкц. получения информации 
Posted by: grossel 10 Листопад 2017, 09:30:53

Rating: This download has not been rated yet.
Linking Codes
Direct Link
Show Html Link Code
0 Members і 1 Гість are viewing this files.

Comments

Add Comment
Comment: 
Your comment will not appear until it has been approved.
Return to Downloads

Powered by: Download System by CreateAForum.com