Автоматизация зданий iBMS 2012
BMS2012.pdf
Filesize: 5.62MB  Views: (2724)  Downloads (2694)  Last Download: 26 Березень 2024, 23:48:08  
Previous Download | Next Download
Description: Schneider Electric
Автоматизация зданий iBMS 2012
Открытые интеллектуальные решения для зданий.
Каталог 2012


Интеллектуальный подход к энергоменеджменту.
Сложные энергетические проблемы требуют тесного и эффективного взаимодействия между всеми службами любой организации. Нужны всесторонние решения по контролю и управлению множеством систем в масштабе всего предприятия, его энергетикой, IT, климатом, безопасностью, с высоким уровнем динамического взаимодействия решений из различных областей, платформ и от различных производителей.
TAC Vista объединяет несколько систем в единую сеть, снижая расходы на обучение, управление, обслуживание и энергозатраты, что улучшает комфорт и увеличивает производительность.
Объединяя технологию отраслевого стандарта с удобным в работе интерфейсом, TAC Vista предлагает интегрированное решение по управлению зданием, являющееся надёжным, гибким и экономически выгодным. Полная интеграция управления микроклиматом, как и управление хозяйственными и энергоресурсами в одном программном пакете, позволяют Вам настроить TAC Vista для любой задачи по управлению зданием и системой безопасности.
Открытая система даёт свободу выбора TAC Vista оставляет потребителю свободу в выборе продукции от широкого круга поставщиков, реализуя принцип независимости от производителя.
TAC Vista 5.1 работает в среде Microsoft ® Windows® по Ethernet® или оптоволоконным сетям LAN, используя TCP/IP и стандартное сетевое оборудование. Обмен информацией основан на открытой технологии LonWorks®, используемой более чем 3000 производителями по всему миру.
TCP/IP даёт множество вариантов сетевой архитектуры. Используя TCP/IP, рабочие станции TAC Vista могут осуществлять связь через Internet и существующие коммерческие сети WAN/LAN.
Гибкость TAC Vista делает её легко масштабируемой TAC Vista годится для решения любой задачи по управлению объектом, независимо от его размера, числа зданий или от расстояния между ними.
TAC Vista способна управлять административными комплексами, состоящими из нескольких зданий, также эффективно, как и отдельными небольшими офисными помещениями.
Keywords: Schneider Electric Автоматизация зданий BMS TAC Vista 
Posted by: 3oloS 25 Жовтень 2012, 10:51:45

Rating: This download has not been rated yet.
Linking Codes
Direct Link
Show Html Link Code
0 Members і 1 Гість are viewing this files.

Comments

Add Comment
Comment: 
Your comment will not appear until it has been approved.
Return to Downloads

Powered by: Download System by CreateAForum.com