Направляющие системы электросвязи. Проектирование, строительство и техническая эксплуатация В.А. Андреев и др., том 2. 2010г.
Направляющие системы электросвязи. Проектирование, строительство и техническая эксплуатация В.А. Андреев и др., том 2. 2010г..djvu
Filesize: 8.48MB  Views: (484)  Downloads (118)  Last Download: 27 Березень 2024, 02:50:47  
Previous Download | Next Download
Description: Рассмотрены основные вопросы проектирования направляющих систем электросвязи (НСЭ), регламентируемые действующей нормативно-технической документацией. Даны практические рекомендации по выбору транспортных технологий, изложены требования к типам оптических волокон и другим НСЭ, применяемым на трансконтинентальных, региональных, городских сетях связи, а также на сетях доступа. Изложена методика инженерного расчета параметров линейного тракта НСЭ, в том числе со спектральным разделением каналов. Рассмотрены технологические особенности строительства НСЭ при прокладке кабелей связи (КС) в кабельной канализации, в грунте, подвеске на опорах, а также монтажные работы и измерения, проводимые при строительстве НСЭ. Изложены вопросы технической эксплуатации, аварийно-восстановительных работ и основные положения по обеспечению надежности работы НСЭ. Приведены общие принципы проектирования строительства и эксплуатации кабельных линий с металлическими жилами, а также принципы построения структурированных кабельных систем, их проектирование, строительство и эксплуатация.
Keywords: Направляющие системы электросвязи. Проектирование, строительство и техническая эксплуатация. 
Posted by: grossel 13 Березень 2018, 09:46:00

Rating: This download has not been rated yet.
Linking Codes
Direct Link
Show Html Link Code
0 Members і 1 Гість are viewing this files.

Comments

Add Comment
Comment: 
Your comment will not appear until it has been approved.
Return to Downloads

Powered by: Download System by CreateAForum.com