Автор Тема: Offtop-party  (Прочитано 32205 раз)

Оффлайн Андрюха РЗА

• Спасибо
  • -Given: 312
  • -Receive: 445
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
Re: Обережно, фальсифікат!
« Ответ #780 : 29 Декабрь 2017, 13:26:20 »
- насколько давних уточните.

Навеяло....

Спойлер (клик для показа/скрытия)
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Сбал

• Гость
- насколько давних уточните.

Навеяло....

Спойлер (клик для показа/скрытия)
во-во, а Ньютон стоял на плечах великих предков.

Оффлайн Evgen Koc

• Спасибо
  • -Given: 84
  • -Receive: 102
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
Спочатку - результати короткого етимологічного дослідження нетехнічного терміну "пацан". Для відвернення помилкового розуміння та некоректного вживання: http://www.agencynews.ru/eliespecial/patsan.html (слабонєрвним відкривати не рекомендується).  :o

Оффлайн Сугор

• Спасибо
  • -Given: 209
  • -Receive: 658
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
А здесь на зуб не определишь, или ты умеешь?
так вроде как и не нужно... В нормах, вроде, не указывается каким должен быть состав стали,  и я так думаю, что прокатит и самая дешевая, которую подделывать просто не имеет смысла

Сбал

• Гость
А здесь на зуб не определишь, или ты умеешь?
так вроде как и не нужно...
то есть нутром чуешь, - будет поход к стоматологу, зубки то твои, вроде, как бэ  :D  кстати, употребляешь слова не понимая смысла слов, вроде - в роде, или в роду. И?
Цитировать (выделенное)
В нормах, вроде, не указывается каким должен быть состав стали,
ой ли? Сталь варят согласно норм, ты мне тут не "вроде"  :) год в техникуме материаловедение штудировал, и практика была.
Цитировать (выделенное)
  и я так думаю, что прокатит и самая дешевая,
угу, смотря для которой цели, а то от нет чего испытания лотков на огнестойкость проводят, за денюшку, ясен пень.
Цитировать (выделенное)
которую подделывать просто не имеет смысла
вот почему то за подделку золотишка лишают живота, а вот за подделку стали.., что то не слышал, однако огнеиспытания, - обязательно.

Сугор, прежде чем думать думы, надобно чуток подучиться, ну хотя бы для того, чтобы были думы  ;)

Оффлайн Сугор

• Спасибо
  • -Given: 209
  • -Receive: 658
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
Сбал, а сможешь все выше сказанное обосновать с ссылками на нормы? :D
угу, смотря для которой цели, а то от нет чего испытания лотков на огнестойкость проводят, за денюшку, ясен пень.
а разве речь шла про лотки? если ты не в курсе, то стальная полоса 40х4 используется исключительно для контура заземления. Шо касается лотков, то нормы тоже не регламентируют марку стали...
однако огнеиспытания, - обязательно.
даже если сталь закапывается в землю? :D
год в техникуме материаловедение штудировал
hmmmm а я 2 года в ПТУ и 1 год в КПИ  :P правда по разным специальностям... Сможешь подручными средствами определить какая сталь подлежит закалке?
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 19:24:55 от Сугор »

Сбал

• Гость
Сможешь подручными средствами определить какая сталь подлежит закалке?
могу определить которую сталь самое оно в землю закапывать. Как для себя. Своими подручными средствами.
Остальным за денюшку. :) и это справедливо.

Сбал

• Гость
А вообще то меж тобой и Евгеном разницы нет, от слова совсем.
По сути, без всяких там как бэ. :D

Сбал

• Гость
Небагато драйверів витримають (-60 С), чи й (-40 С)... Чи є в цьому реальний економічний сенс у нас?
Эт где такие темпы? Или заглядываем в грядущее, северный полюс к нам?
Вас жестоко эээ обманули, в грядущем, - банановые плантации  :D

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.