Автор Тема: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!  (Прочитано 7300 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #15 : 04 Жовтень 2011, 13:25:14 »
в том году и сайтов больше участвовало. Думаю еще появятся конкуренты :)  Мы ведь тоже за 2 недели до конца голосования подали заявку, когда у "конкурентов" уже было по несколько сотен голосов. Так что держим ухо в остро :)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #16 : 07 Листопад 2011, 14:41:16 »
Замечена нечестная игра одного из участников конкурса. Зарегистрировавшись сегодня , они смогли накрутить свой счетчик менее , чем за час вплотную приблизившись к нам с голосами за месяц!!! Я написал письмо организаторам конкурса, но боюсь бесполезно... Еще несколько минут и мы уже не будем лидерами...
У нас есть 2 варианта.
1. Забить на конкурс и оставить все как есть, ибо нечестная игра сама по себе воодушевляет только нечестноиграющих
2. Бороться до конца,  и голосовать в течении дня по нескольку раз, просить голосовать своих друзей и знакомых, размещать ссылку голосования за нас на сторонних ресурсах

Какой вариант наш - выбирать Вам
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline e_one

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 28
  • Повідомлень: 409
  • Country: ua
  • солнечноэлектрик
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #17 : 07 Листопад 2011, 14:53:16 »
ничего так накручивают счетчик
по 4 голоса в секунду

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #18 : 07 Листопад 2011, 14:55:56 »
NeON2K, мое мнение - забить. Участвуя в нечестной игре сами становимся нечестными. Далее, "уровень" организаторов...? И на мой взгляд, смысла участия в подобных  "соревнованиях" =0, Основной показатель: кол-во посещений и участников. Все остальное от лукавого.

Подать заявку о выходе нах.
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline nocibur

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 65
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 460
  • Country: ua
  • Молодой и зелёный !
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #19 : 07 Листопад 2011, 18:05:26 »
NeON2K, never give up :thumbsup: и по... на их накрутку, главное что мы то знаем кто есть кто :D

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #20 : 07 Листопад 2011, 18:11:24 »
Я просто так не сдамся... Русские не сдаются  8)  Буду голосовать даже по ночам и по возможности. А там время покажет и рассудит
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #21 : 07 Листопад 2011, 18:34:44 »
NeON2K, вот и не понял мое. Действуя как "они" ты опускаешь себя и нас  до уровня "их". Лично я не знал, и не интересовался даже о каких-то там рейтингах, это ж как п...ми меряться  :) Русские завсегда выше всего подобного были.
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #22 : 08 Листопад 2011, 10:23:44 »
Они впереди нас уже на 400 голосов !!!
Тут либо нанимать китайских студентов, чтобы они капчу за деньги набивали, либо одно из двух :) . Где-то читал , что стоит 1000 капчей 5 евро...
А если серьезно, то очень и очень обидно...
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #23 : 08 Листопад 2011, 11:14:56 »
NeON2K, народную мудрость "на обиженных воду возят" слыхал? Самое оно по теме  :D
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline Iv_One

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 18
  • Повідомлень: 308
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #24 : 08 Листопад 2011, 12:29:56 »
   Продолжаю голосовать, но как-то действительно "ярко" сайт вырвался в лидеры  :)  хотя в цель участия в конкурсе очень хорошо изложена причина такого отрыва, как я думаю.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #25 : 08 Листопад 2011, 12:50:21 »
Я у них на сайте нашел Форму вопросов, и спросил их, почему серьезная организация занимается нечестной накруткой счетчика, во всем ли они такие мошенники или только в этом конкурсе. Наверное, мой вопрос останется без ответа или будет успешно удален :)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #26 : 08 Листопад 2011, 15:57:19 »
Мне показалось или организаторы притормозили голосование или поставили какой-то фильтр... Статистика не меняется уже 10 минут... Странно как-то.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline il85

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 852
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #27 : 08 Листопад 2011, 22:24:39 »
Да сайт второй раз голосовать не дает. Только если у вас постоянный ІР, а если как у меня беспроводной стоит только переподключиться и у меня другой ІР. И снова голосуй. Я это веду к тому - я думал что наши "конкуренты" написали програмку которая голосует автоматом но все оказалось не так просто с постоянной заменой IP 4 голоса в секунду не даш но я могу и ошибатся.
Мне показалось или организаторы притормозили голосование или поставили какой-то фильтр... Статистика не меняется уже 10 минут... Странно как-то.
- У студентов робочий день кончился  :-[

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #28 : 09 Листопад 2011, 10:49:37 »
Замечена нечестная игра одного из участников конкурса. Зарегистрировавшись сегодня , они смогли накрутить свой счетчик менее , чем за час вплотную приблизившись к нам с голосами за месяц!!! Я написал письмо организаторам конкурса, но боюсь бесполезно...
Что говорит исключительно о серьезности данного рейтинга.
У меня вопрос: для чего вообще нужно участие в подобных "рейтингах".
Я вижу только одну цель - реклама. Если это так, то в таком случае "Все средства хороши". Если же нет, то нужен ли вообще этот рейтинг кому-то кроме его участников? Вопрос
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ !!!
« Reply #29 : 09 Листопад 2011, 11:39:02 »
Все эти конкурсы в том или инном виде пиар интернет-ресурсов. Каждый пытается занять лидирующие позиции, чтобы упоминание были не просто как об участнике или о номинанте, а как о победителе. Тем самым поднимается не просто "рейтинг" в данном конкурсе, поднимается настоящий рейтинг в интернете. Легко проследить как это происходило в прошлом году. Именно в момент последних дней голосования наш сайт посетило рекордное число пользователей. И сколько людей наш сайт добавили в закладки и в избранное ? Не это ли наша цель ?
Чтобы достичь возвышенную цель иногда приходится использовать низменные способы. Просто как далеко может зайти тщеславие КОНКРЕТНОГО человека ?
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: