Автор Тема: "Черный" список фирм / заказчиков / работодателей  (Прочитано 17869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Firetuf

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 133
  • -Receive: 134
  • Повідомлень: 1 254
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Украинский рынок "приютил" еще одного офигенного производителя и его кабельные продукты. Самое главное - дешево.
ПРОДАМ КАБЕЛЬ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ - Dortler Kablo - Turkey "JY(st) Y ( 1x2x0.80+0,50 CCA) Кабель пожарной сигнализации - Омедненный алюминий-65%"
http://procable.com.ua/board/166557/

_All__Cables__Are__Not__The__Same!_
Все кабели не одинаковые по качеству!

Offline savolir

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
Приветствую всех. Время идет, все и всё меняется. Вот и Игорь Шмалько изменился. Сама Жизнь его научила, что брать чужое - это отнимать от себя. Поэтому, встав на путь изправления, начал потихоньку раздавать долги и новые сделки старается проводить честно и чисто. Прошу прощения у всех и у Андрея, в частности, что разместил информацию про Андрея Шмалько - брата Игоря, который по неведению пострадал от незаконных действий брата. Он ведет дела по совести.  Иванов Александр 8-915-814-36-66 savolir@mail.ru

Offline Dang

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
    • Awards
Советую не иметь дела с Денисом Дементиенко, тк он кидала, при чем конкретный. Кинул меня, несколько моих знакомых и много клиентов!
Работает человек в сфере интернет-маркетинга, и пытается искать лохов работников через интернет!
Естественно, после того, как работа выполнена, денег никаких вы не увидите.
Если хотите посмотреть, как он выглядит, фотки есть в его профилях соц сетей
vk.com/dementienko
/ok.ru/dementienko

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: