Автор Тема: Создается проектная организация с нуля  (Прочитано 3377 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

iep

  • Гість
Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #15 : 01 Квітень 2011, 10:33:24 »
Читайте пост в комплексе. А насчет портфолио, откуда заказчику знать что это ваша работа или что вы лично один делали и принимали решения по проекту, может вы просто чертежником выступали.?!

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #16 : 01 Квітень 2011, 10:36:56 »
Спорить бессмысленно, да и оффтоп уже. Поэтому далее только по-существу объявления.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #17 : 01 Квітень 2011, 11:25:45 »
Коллеги, не уговаривайте iep  :D. Судя по нику, можно предположить, что это представитель какого-нибудь ИнтерЭлектроПроекта (ИЭП). Вот он и пытается отвадить Виктора Владленовича от использования фриланса, чтобы предложить свои услуги, в качестве
подрядную организацию
iep, не обижайтесь, если что - это ИМХО, правда, в котором, я уверен на 99%
я знаю не все, а только половину

Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #18 : 01 Квітень 2011, 17:40:26 »
Естественно согласовывать результаты работы надо будет с МОЭСК и не только. Этим будет заниматься ГИП.
Мое предложение - работа, от желающих требуется резюме (для передачи ГИПу). Обнадеживать не буду. Решение кому что доверить примет ГИП (он, как и я Советский).
Законодательство позволяет работать не только россиянам (по СНГ документы признаются, за исключением Туркмении).
А говорить, что в Москву сложно съездить "отчитаться и рассчитаться" проблематично - не серьезно.

Offline viknik

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 29
  • Повідомлень: 374
  • Country: ua
  • ведущий инженер
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #19 : 02 Квітень 2011, 10:49:52 »
найдите на первое время подрядную организацию, с СРО конечно, заключите с ней договор, и посмотрите какие люди и сколько  вам будут нужны, возможно что какие то мелочи можно будет отдавать ФРИЛАНСЕРАМ.
когда есть срочные заказы и  работа и нужны разные специалисты-архитекторы,конструктора, электрики, а также специалисты ОВ,ВК,КИП и А и т.д. то лучше сразу фирму проектную взять на подряд в России с СРО, в других странах с лицензией, это  проще покрайней мере, вы в комплексе найдете специалистов по разным разделам - ну это если действительно срочно нужно выполнить заказы(работу) ,а если время терпит и ждет то свободные специалисты тоже могут выполнить проекты  ну эт мое личное мнение  :-[

Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #20 : 03 Квітень 2011, 16:46:06 »
Забыл указать адрес для направления резюме.
oescom@bk.ru
для Виктора Владленовича.
Все полученные резюме будут пересланы ГИПу.

Организация имеет допуск СРО на проектировочные работы.
« Останнє редагування: 03 Квітень 2011, 16:48:34 від Виктор Владленович »

osk

  • Гість
Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #21 : 04 Квітень 2011, 16:31:51 »
Уважаемый Виктор Владленович скажите честно, вы лично имеете какое-то отношение к этой организации и вообще к проектированию, или ваша задача найти только сотрудников?  «СРО на проектировочные работы» - это сильно!  :thumbsup:
Может скажите как называется компания?

Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #22 : 06 Квітень 2011, 12:20:12 »
Уважаемый Виктор Владленович скажите честно, вы лично имеете какое-то отношение к этой организации и вообще к проектированию, или ваша задача найти только сотрудников?  «СРО на проектировочные работы» - это сильно!  :thumbsup:
Может скажите как называется компания?
Вопросы понятны, но отвечать пока не буду, т.к. идет процесс становления.

Кстати, одно резюме получено (правда без указания места жительства) и переправлено ГИПу.
« Останнє редагування: 06 Квітень 2011, 12:22:10 від Виктор Владленович »

Offline viknik

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 29
  • Повідомлень: 374
  • Country: ua
  • ведущий инженер
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #23 : 06 Квітень 2011, 13:05:02 »
Кстати, одно резюме получено (правда без указания места жительства) и переправлено ГИПу.
за 2 недели всего 1 резюме ???,и это Москва,явно работа у вас не срочная  (если она вообще есть) ;) а то давно бы уже нашли спец. и процесс проектирования пошел,время-деньги :)

Re: Создается проектная организация с нуля
« Reply #24 : 06 Квітень 2011, 13:41:34 »

 за 2 недели всего 1 резюме ???,и это Москва,явно работа у вас не срочная  (если она вообще есть) ;) а то давно бы уже нашли спец. и процесс проектирования пошел,время-деньги :)
[/quote]
1 резюме с этого сайта. Действительно не густо. Видать не по адресу обратился.
Всем удачи на жизненном пути.
Извините за бепокойство.