Автор Тема: Курсы по проектированию электроснабжения  (Прочитано 10379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Линучка

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Повідомлень: 53
  • Country: ru
    • Перегляд профілю
    • Awards
Помогите пожалуйста найти достойные курсы!  :'(где можно учиться, как говориться с нуля, проектированию электроснабжения! Я только что закончила институт, так что знаний сами понимаете как не хватает! (а помогать и учить чему то  у меня на работе не  хатят). курсы для повышения квалификации как я понимаю мне не подойдут!
Всю информацию прошу слать на адрес linyhka@mail.ru
Заранее благодарна, Елена.
Воть...

Offline Sergey U.

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 46
  • -Receive: 248
  • Повідомлень: 857
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Нужно найте более опытного человека, который будет непротив с вами поделиться знаниями, а так курсов специальных нет. Удачи в начинаниях!
Будьте настойчивы, и Вы многого добьетесь, ведь так интересней и жить и работать

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Я только что закончила институт
Это и есть основа. А так форум и файловый архив.


А кстати - где он? :o

Downloads называется. ::)
« Останнє редагування: 12 Жовтень 2010, 23:26:58 від Бригадир »

Offline Линучка

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Повідомлень: 53
  • Country: ru
    • Перегляд профілю
    • Awards
"а так курсов специальных нет"
 Может быть я ошибаюсь, на курсах повышения квалификации - новую методуку проектирования не разбирают?
Воть...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Линучка, все у тебя получится! :) В институтах не учат на проектировщиков. Учат основам и учат самообучаться. Первое надеюсь у тебя в голове есть, ведь не только о мальчиках ты 5 лет думала :))) А второе ту приобретешь легко, найдя опытного наставника, и с помощью нашего форума :)))
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Линучка

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Повідомлень: 53
  • Country: ru
    • Перегляд профілю
    • Awards
Спасибо за вдохновление! :)
Да, я  не все 5 лет  о мальчиках думала! ::)  - и знания кой-какие получила (красный диплом)! сейчас же для мя просто трудно дается переход от теории к практики!Воть...
Буду стараться и дерзать!...надеюсь у мя всё получится!
Форум проектировщиков, кстати - уже начал мне мне много помогать! :thumbsup:
Воть...

Offline Линучка

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Повідомлень: 53
  • Country: ru
    • Перегляд профілю
    • Awards
Только вот с наставником у нас в Иркутске проблема...они есть только никто делиться опытом не хочет!...незнаю почему, может времени нет...на нас "сопляков" время своё тратить!)))
Воть...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Линучка, Иркутск хороший город и специалистов наставников валом! Надо просто уметь просить о помощи, а не требовать ее :)) Я ИВВАИУ закончил между прочим ))
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline Andrey59

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 109
  • Повідомлень: 458
  • Country: ua
  • http://www.etm.io
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Земляков можно и здесь встретить http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idthread=106860&message=120056
А тема на форуме здесь подымалась. Курсы в Москве и Питере работают
Тема здесь http://eom.com.ua/index.php/topic,4773.msg32136.html#msg32136
« Останнє редагування: 15 Жовтень 2010, 10:17:29 від Andrey59 »
Пользуясь случаем, хотелось бы лечь спать.

Offline Линучка

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Повідомлень: 53
  • Country: ru
    • Перегляд профілю
    • Awards

"Иркутск хороший город и специалистов наставников валом! Надо просто уметь просить о помощи, а не требовать ее :)) " - Вполне с вами согласна, что Иркутск-хороший город!...наверно для каждого родной город, куда бы человек не уехал, останется в его душе самым замечательным,родным.. (простите за тавтологию).
Насчёт же того, что надо уметь просить, а не требовать...Так кто же говорит,что я требую помощь?...сама пытаюсь разобраться или конечно же прошу, но уж не как не требую , помощи у спецов!....вот и на форуме я тему подняла, чтобы посоветовали кто что может и знает!...не требовала же я ! как мне кажется...
Воть...

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Самый лучший способ научиться - брать конкретную задачу и пытаться ее решить, задавая вопросы.
Вот тут мы тебе с удовольствием поможем.  :thumbsup:
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Мария Н.

  • Гість
С удовольствием порекомендую курсы лаборатории Dystlab. По электроснабжению здесь есть курс "Проектирование внутренних распределительных сетей низкого напряжения" и курс по альтернативным источникам электроснабжения. Также консультанты Дистлаб готовы разработать индивидуальный курс обучения по запросу. Предварительно можно бесплатно пообщаться. Их сайт - https://edu.dystlab.com

Offline Buba Granovsky

  • *
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 17
    • Перегляд профілю
    • Awards
Онлайн-курс проектирования электроснабжения с нуля. Думаю, то что надо.
https://edu.dystlab.com/index.php/low-voltage-network

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: