Голосування

Запрещен ли у Вас доступ к youtube.com на работе ?

Начальство заблокировало доступ к youtube.com
8 (14.3%)
Есть доступ и я спокойно смотрю видео на youtube.com
38 (67.9%)
Ваш вариант
10 (17.9%)

Всього голосів: 53

Автор Тема: Запрещен ли у Вас доступ к youtube.com на работе  (Прочитано 10667 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nick_O_Lay

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 38
  • -Receive: 16
  • Повідомлень: 131
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Доступ закрыт не только к youtube.com, но и ко всем соцсетям, файлообменникам и даже к аське  >:(

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Доступ закрыт не только к youtube.com, но и ко всем соцсетям, файлообменникам и даже к аське
решить проблему не пробовали ?
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
к админу стучаться с бутылем ...
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
к админу стучаться с бутылем ...
админы, конечно, имеют власть.... но есть тысячи способов на нее класть :)  ... Оооо , а я поэт :)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
NeON2K, такой набор "в отруб" дело рук админа. Видать автор темки во время работы ..., ну достал типа :)
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Помнится в том году, во время командировки в городе Н. на заводе дали доступ к интернету в виде логина и пароля. Доступ к соц.сетям и торрентам был закрыт админом - студентом IT университета. А так как командировка была не день и не два, а несколько месяцев, то хотелось иметь больше :)) Сначала я с помощью анонимайзеров заходил на одноклассники, потом просто взломал админский доступ, путем тупого подбора логина (admin, root ...) и пароля (god, bog, hacker...) и дал себе все права. Потом меня выдало тщеславие :) Сидя в "курилке" рассказал какому-то молодому парню о своем "успехе", а тот оказался тем самым админом :) Он обиделся, но согласился за 1 пачку Доширака не прикрывать доступ :) Последующие месяцы без проблем слушал на работе интернет радио и качал фильмы ;)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline *Андрей*

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 279
  • -Receive: 185
  • Повідомлень: 1 419
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Доступ закрыт не только к youtube.com, но и ко всем соцсетям, файлообменникам и даже к аське
Так вам повезло..., кроме шуток :)

Offline Nick_O_Lay

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 38
  • -Receive: 16
  • Повідомлень: 131
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Так вам повезло...
Как сказать...
Иногда надо связаться с каким-нибудь производителем, чтобы проконсультироваться, а у него есть только телефон (межгород тоже недоступен), мыло и аська. Если консультация нужна срочной, то аська идеальный вариант, а я такого блага лишен! :(

Offline Nick_O_Lay

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 38
  • -Receive: 16
  • Повідомлень: 131
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Цитата: Nick_O_Lay от 04 Ноября 2011, 14:50:58 pm

    Доступ закрыт не только к youtube.com, но и ко всем соцсетям, файлообменникам и даже к аське

решить проблему не пробовали ?
К сожалению на работе нет времени этим заниматься, да и знаний не достаточно, надо литературу перерывать!

Offline *Андрей*

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 279
  • -Receive: 185
  • Повідомлень: 1 419
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Сначала я с помощью анонимайзеров заходил на одноклассники, потом просто взломал админский доступ, путем тупого подбора логина (admin, root ...) и пароля (god, bog, hacker...) и дал себе все права.
:D

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
*Андрей*, я тебя понял  :D Взял на карандаш  8)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: