Автор Тема: Вибори президента  (Прочитано 7762 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #45 : 20 Січень 2010, 16:42:19 »
Короче все ясно...Всі чули "своими ушами" і бачили "своими глазами", а я в гуглі вже другу годину нічого не можу знайти...Ну-ну

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #46 : 20 Січень 2010, 17:07:19 »
O.S., надо помнить все и анализировать. Никогда не забуду весну 2005, наша кыца устроила первый шухер, когда бензин подорожал и знаете чё придумала? Цену опустила, с курсом бакса поигралась, в результате литр как до шухера 0,61$, так и после. А крику скока было, я вумная....
 Советую прогуглить историю Украины, похожий период уже был, и не раз.
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #47 : 20 Січень 2010, 17:23:37 »
Це все відхід від теми. Я про економічну політику Я і його "команди" теж можу багато чого розказати, але не буду.
Питання стоїть конкретне--де відео з одіозними вислованнями Ю.Т.?

Offline Mytnaya

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 10
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 76
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #48 : 20 Січень 2010, 18:09:17 »
Питання стоїть конкретне--де відео з одіозними вислованнями Ю.Т.?
стерли!
 :)

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #49 : 20 Січень 2010, 18:20:02 »
Цитата: O.S.
про економічну політику
это когда по 50$ дорого, а по 250$ уникально дешево?   :D
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline Andrey59

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 112
  • Повідомлень: 461
  • Country: ua
  • http://www.etm.io
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #50 : 20 Січень 2010, 21:29:19 »
У нас в стране народ стоит на своем на уровне инстинктов. Лучше посмотрите сериал "Неприкосновенные" (Недоторкані) там все подмечено и сказано.
Пользуясь случаем, хотелось бы лечь спать.

Offline sashkoMTM

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 94
  • -Receive: 178
  • Повідомлень: 1 530
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #51 : 21 Січень 2010, 07:53:57 »
Цитата: Andrey59
(Недоторкані) там все подмечено и сказано
Серіал - бомба!!
Я після перегляду серіалу дивився телебачення, то там реальні Ю, Я і Ко мені здавались акторами, на відміну від серіалу    :D

Offline designer

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 82
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #52 : 21 Січень 2010, 09:57:46 »
Извините,не согласна
Quote (selected)
Высшее образование?! - все мы учились в институтах, универах  и тд и все мы знаем! как можно получить красный диплом или звание прохфэсора 
В то время получить красный диплом, да и просто диплом (и даже поступить в вуз), можно было исключительно грызя гранит науки (уж не знаю к сожалению или к счастью). Контрактников не существовало, о взятках преподам не было и речи. Представляете, так и учились! (во всяком случае до 1992 г.)
Quote (selected)
Никогда не забуду весну 2005
Никогда не забуду 1999-2000, когда с год или более нам практически не выдавали зарплату, и с приходом в примьеры Ю. мы стали получать по 5 зарплат в месяц, пока нам не выплатили всю задолженность... Извините, что было то было.

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 695
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #53 : 21 Січень 2010, 10:14:35 »
Да перестаньте ругаться. Все равно все останутся при своем мнении, а вы только поссоритесь. Как мне кажется, многие политики стремятся поссорить народ, для того, чтобы перетащить на свою сторону. Вы думаете, кому то из них есть дело до вас? Сколько денег угробили на предвыборную кампанию? Да за эти деньги Украина могла бы выбраться из кризиса, построить новые рабочие места и поехать отдыхать. Один только тур со звездами Юли чего стоит (ну не поверю, чтобы звезды выступали забесплатно). Я не голосовал, надо было ехать в другой город.
Что мне не нравится в кандидатах.
Юля - переход на личности, когда не хватает здоровых аргументов, люди начинают оскорблять других. Сидел или не сидел человек, должно быть все равно, если он делает полезное для общества (и это должно относиться не только к политикам). Сама Тимошенко, была под следствием и умирала от плохих условий в камере предварительного содержания (хотя уверен, что у неё условия были лучше, чем у простых смертных). По поводу её высказываний о русскоязычных регионах - они были, причем высказывания для разных регионов были разными. Да самое главное забыл - не умение отвечать четко на поставленный вопрос, а точнее надо сказать не желание, все ответы леди Ю. ни о чем (как собственно и должен говорить политик)
Янукович - не умение нормально общаться (поэтому и не хочет идти на дебаты с Тимошенко). Ушли в оппозицию, при этом принимались любые законопроекты в раде. Забили на предвыборные обещания (вариант ответа, что не могли ничего сделать не канают, могли, если бы захотели). Топорные ролики, который год ролики ПР меня просто убивают. Возьмите и сравните их с роликами БЮТ. Неужели так сложно нанять нормальных PR-щиков

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #54 : 21 Січень 2010, 10:33:12 »
Quote (selected)
это когда по 50$ дорого, а по 250$ уникально дешево?

Ціна на газ для Білорусі порівняно з 2004 р. виросла в 3,5 раза і буде рости надалі. Невже і туди пробрались таємні агенти леді Ю? :D

Quote (selected)
Да перестаньте ругаться
Та ми ж не ругаємся, так, дискутуємо, без взаємних образ. Інженери - люди культурні, ми ж не депутати :)

Quote (selected)
По поводу её высказываний о русскоязычных регионах - они были, причем высказывания для разных регионов были разными
О, так їх ще й багато було...а відео--жодного. Чомусь якшо Я. говорив про "козлов" а його дружина про "наколоті апельсини"--так цих відео скільки завгодно. А відео з висловами Ю.--нема і все тут. Ми ж всі наче дорослі люди...


Offline sashkoMTM

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 94
  • -Receive: 178
  • Повідомлень: 1 530
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #55 : 21 Січень 2010, 11:09:55 »
Цитата: O.S.
А відео з висловами Ю.--нема і все тут
Не підтримуватиму жодного з кандидатів.
Але так заінтригували цими існуючими чи неіснуючими відео з Юлією, що хочеться (для підтвердження) і самому подивитись.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #56 : 21 Січень 2010, 11:28:24 »
Немного не в тему, ну что-то навеяло. В свое время по российскому ТВ показывали короткометражные мультики с тонким намеком. Вот один из сюжетов. Идет бурное заседание Думы (Рады, Собрания и т.д. не важно) и тут открывается люк канализационный в зале и вылазиет оттуда весь такой чумазый Петрович. Ему депутаты : "Во Петрович, ты же из народа! Давай к нам в депутаты !" Он в ответ: " Неееет" , вытирая сопливый нос, " нее, политика - грязное дело..."   Занавес.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Offline PrepsuPatha

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 6
  • -Receive: 101
  • Повідомлень: 453
  • Country: ua
  • Главный специалист НПЦ
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #57 : 21 Січень 2010, 15:54:05 »
Вижу единственный реальный шанс леди Ю на этих выборах - предварительно договориться с Тигипко и снять  свою кандидатуру. Тогда с большей вероятностью Сергей становится президентом, я Юля сохраняет кресло премьера. Но для нас этот вариант с Юлей в премьерском кресле не слаще, чем 2 других...

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #58 : 21 Січень 2010, 16:15:24 »
NeON2K:thumbsup: :thumbsup:

Цитата: O.S.
Ціна на газ для Білорусі порівняно з 2004 р. виросла в 3,5 раза
Ага, когда крыть не чем, все начинают тыкать, а вот там-то еще хуже/лучше... Прошерсти по Инету, сколько стоит литр 95-го в Швейцарии, и какого (!) по качеству 95-го, да в сравнении с доходом на душу.
Да что там говорить, вся Европа ставку по кредитам 0-1%, а наш НБУ 18% кажется.
Прикиньте, народ, валютные кредиты ниже 18 - ни-ни, а почему собственно? Я бы на месте Абамы вздрючил бы наших за опускание бакса  :D
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #59 : 21 Січень 2010, 16:41:18 »
Quote (selected)
Ага, когда крыть не чем, все начинают тыкать, а вот там-то еще хуже/лучше

Ну правильно, все пізнається в порівнянні. Якби кругом був газ по 50, а в нас по 300, тоді можна гнівно кричати "Юля, к ответу". А якщо в усіх країнах така тенденція, то потрібно просто включити елементарну логіку.

Quote (selected)
Прошерсти по Инету, сколько стоит литр 95-го в Швейцарии, и какого (!) по качеству 95-го

Ну в Швейарії 1,07 євро за л., в нас 0,64. За якість нічого не знаю.

Quote (selected)
Да что там говорить, вся Европа ставку по кредитам 0-1%
Ставка рефінансування Європейського ЦБ 1%, тобто кредити видаються як мінімум під 1%, а так реально під 4-5%.
І у нас зараз облікова ставка не 18%, а 10%, невже так важко подивтись в інеті перш ніж писати шось.



 
« Останнє редагування: 21 Січень 2010, 17:19:13 від O.S. »