Автор Тема: Вибори президента  (Прочитано 7725 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline devchonka

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 58
  • -Receive: 138
  • Повідомлень: 1 171
  • Country: ru
  • Глав. спец
  • Awards Особо отличившийся За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #30 : 20 Січень 2010, 12:23:32 »
ребят, очень сочуствую и сопереживаю... хочется встрять, но понимаю, что это только ваше дело...  :(

единственно, что хочу сказать, зря вы затеяли "перекличку" голосов.... это хорошо, если все будут едины в своих мнениях.... и лично я, разуверилась, что от наших голосов что-то зависит - у нас, когда проводились выборы в областную думу, Единороссы с милицией собаками и дубинками отгоняли людей, которые хотели голосовать за другую партию, от урн.... а алкашей, проголосовавших как надо, поили тут-же, на месте....
Удачи вам!!!  ;) :)
а стакан-то, все-таки, наполовину полон!!!

Offline sbal

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 110
  • -Receive: 235
  • Повідомлень: 3 673
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #31 : 20 Січень 2010, 12:37:52 »
devchonka у нас не надо отгонять, народ настолько "умный", что делает все сам  :D Иными словами, в России эпоха Ельцина заканчивается, в Украине продолжается.

Андрійка разнообразия?? Будет разнообразия по самое не балуй... .
« Останнє редагування: 20 Січень 2010, 12:40:01 від sbal »
Не думай   о  секундах  свысока,  наступит  время,  сам  поймешь, наверное...

Offline mabp

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 90
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #32 : 20 Січень 2010, 12:41:01 »
Буду голосовати за Юлю. У неї  є вища освіта, вона сильний лідер, який може домовитись і в Європі і в Росії В Януковича лідерских задатків не бачу. Да вона обіцяла багато, але хто ж не обіцяв да і криза нас накрила. Да і як жінку ї ;)ї не стидно показати, не тещо Люся Янукович.

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #33 : 20 Січень 2010, 13:19:34 »
devchonka, а чого нам "сочувствовать и сопереживать"? Просто вибори, нормальний процес :)

mabp, +1.




Алексей 3

  • Гість
Re: Вибори президента
« Reply #34 : 20 Січень 2010, 14:00:00 »
Давайте смело себе признаемся, мы абсолютно ничего не знаем что действительно "там" происходит. Это игры на публику. Или вы очередной раз надеетесь что нас не кинут? Честные люди не имеют таких денег.
Цитата: Андрійка
А вообще что Янык что Тимоха - очередные пешки в большой игре

Offline Mytnaya

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 10
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 76
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #35 : 20 Січень 2010, 14:03:41 »
Дааа Юля красивая женщина - если б у меня было столько стилистов, модельеров и тд, а точнее денег на них :D ;)
Высшее образование?! - все мы учились в институтах, универах  и тд и все мы знаем! как можно получить красный диплом или звание прохфэсора :D ;)
Хорошо владеет Украинским языком?! - видимо в наш регион не транслируют хорошие интервью  :D ;)
Она напоминает какую-то королеву из клана Якудзы - чуть что не по ее.. мечем отрубает голову)))))(в иннете есть даже видео про это :D )
И все не могу забыть ее слова про Крым : -А КРым надо вообще замотать в колючую проволоку!...  и по-то-пить)))))))))))))))))))))))))
17 числа ..еще даже выборы не закончились, она уже начала всех обвинять...хорошо хоть Янук говорить не умеет - молчал)))))))))
БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБАМУ)))))))))))  :D  :D  :D
PS никого не хотела оскорбить :)

Алексей 3
Quote (selected)
Давайте смело себе признаемся, мы абсолютно ничего не знаем что действительно "там" происходит. Это игры на публику. Или вы очередной раз надеетесь что нас не кинут? Честные люди не имеют таких денег.
:thumbsup:  это спектакль для народа  :D
« Останнє редагування: 20 Січень 2010, 14:09:45 від Mytnaya »

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #36 : 20 Січень 2010, 14:13:51 »
Quote (selected)
И все не могу забыть ее слова про Крым : -А КРым надо вообще замотать в колючую проволоку!...  и по-то-пить

А можна ссилку? А то я сто раз чув шо вона так же казала то про Одесу, про Донецьк...а доказів-нуль. як і в більшості чорного піару проти неї.
« Останнє редагування: 20 Січень 2010, 14:22:54 від O.S. »

Offline Mytnaya

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 10
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 76
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #37 : 20 Січень 2010, 14:59:20 »
да, ссылку требуем!

это было на прошлых выборах...все отслеживала по телевизору.. и слышала своими ушами ее фразочки в сторону и Одессы и Днепра и ДОнецка и т.д....а ссылку дать вам немогу :-[ потаму что у нее хорошие ПИАРисты , которые за 5 лет уже почистили интернет-ресурсы от этих т.с. резких фразочек ;)
вот есть одна статейка, где пишется как она извенялась за резкие фразочки http://www.rg.ru/2004/12/31/timoshenko.html

Offline O.S.

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 118
  • -Receive: 316
  • Повідомлень: 1 895
  • Country: ua
  • Всем успехов и удачи. 07.01.2013
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #38 : 20 Січень 2010, 15:18:42 »
Ну, десь такої відповіді я і ждав. Конкретної ссилки на відео нема, як я і думав. Тому що й відео не було.
Піарісти потерли, ага...Не будьте наївними, як Ви собі це уявляєте--потерти всі відео в усьому інтернеті? :D
А статейка тож лажова, конкретного тексту нібито "вибачень" там нема. Просто написано, шо вибачилась, а далі абсолютно ліва цитата.

Одним словом, типова брехня...

Offline Alexey_M

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 25
  • -Receive: 19
  • Повідомлень: 209
  • Country: 00
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Системы учёта электроэнергии
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #39 : 20 Січень 2010, 15:21:55 »
Ну не обманывайте... ну неужели документально бы не зафиксировали? От многих это слышал, но не один из моих знакомых не сказал, что видел и слышал это сам, только от знакомых и знакомых его знакомых. Не поддерживаю ни одного из кандидатов (особенно во втором туре).
http://meter.basi.net.ua
Всё для учёта электроэнергии

Offline SKlim

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 69
  • Повідомлень: 448
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #40 : 20 Січень 2010, 15:31:42 »
Своими ушами слышал и глазами видел по телеку. И как извинялась потом. Только говорила она за Донбасс.
Голосовать буду однозначно против Юли. Получается за Януковича - ну чтож, так сложилось.

Offline Mytnaya

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 10
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 76
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #41 : 20 Січень 2010, 15:41:11 »
O.S., и я ждала от ВАС только таких комментариев  ;) это Ваше право верить мне или нетЪ. Кстати меня тоже Юлией зовут :) ;)
я лично это видела у себя дома по телевизору .. это было в зале ВР ..у них были очередные "дебаты"...заняться ж больше нечем))))
Quote (selected)
потерти всі відео в усьому інтернеті
как Вы знаете, что если очень захотеть - можно в космос полететь!  :) особенно при наличии таких финансов  :)

Цитата: Alexey_M
Не поддерживаю ни одного из кандидатов (особенно во втором туре)
а кто ж тогда будет нами руководить? :-[ нас же нада держать в ижовых рукавицах  :) :-[

Offline Mytnaya

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 10
  • -Receive: 6
  • Повідомлень: 76
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #42 : 20 Січень 2010, 15:45:00 »
Своими ушами слышал и глазами видел по телеку. И как извинялась потом. Только говорила она за Донбасс.
:) про ДОнбасс она чаще говорила...но и про Крым не забывала...пожелать нам пару "ласковых слов".... и чего только она не хотела с нами сделать :D

Offline sashkoMTM

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 94
  • -Receive: 178
  • Повідомлень: 1 530
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #43 : 20 Січень 2010, 15:57:12 »
Цитата: Alexey_M
Не поддерживаю ни одного из кандидатов (особенно во втором туре)
+1


Offline трансформатор

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 44
  • -Receive: 214
  • Повідомлень: 437
  • Country: ua
  • Glory to Ukraine
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Особо отличившийся
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: Вибори президента
« Reply #44 : 20 Січень 2010, 16:12:08 »
На мой взгляд очень правильно про политику сказал солист группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок вот в этом интервью