Автор Тема: Проектирование в «Project StudioCS Электрика»  (Прочитано 15111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dimitriy

  • Гість
IgorS. Може тобі на мило приклад проекту скинути разом з хелпом?

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
dimitriy, Не не треба, я просто питався чи приципову схему щитів видає у вертикальній формі, чі в табличній (горизонтально). У мене видає у горизонтальній, зараз вже напевно так не робить.

Offline Kirlos

  • ****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 28
  • Повідомлень: 274
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Всем привет! Рекомендую всем попробовать PSE версию 4.13, возможностей на порядок больше, плюс может работать под 2007 и 2008 автокадами. Скачать можно отсюда http://rapidshare.com/files/85881512/pse_4_1_.13.7z. (в папке с распакованной программой можно найти неплохой мануал в формате .doc). Для запуска программы, после установки получите ВРЕМЕННУЮ лицензию у разработчика (30 дней), используя regwizard.exe в папке инсталяции. Лично сам опробовав остался доволен, правда проекты ещё не делал с её помощью из за отсутствия времени на заполнение базы. Много инфы на тему данной программы можно найти на форуме http://forum.lavteam.com/index.php?s=afb5a6b6a4f61492d34b390187dde2bb&showtopic=13093&hl=Project_Studio_Electrica_3\.72. Там же можно решить вопрос с лекарством для данной и предидущих версий PSE. Желаю всем удачи в освоении данной проги. Обязательно пишите отзывы ;)

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1165
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Kirlos:thumbsup: спасибо!

Pave1

  • Гість
эх
тоже бы подискутировал с Вами, но вот беда  - с языками сложности.
Английский кое-как дается, а вы тут вообще на каком-то своем половину постов написали :)

Offline Дядя

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 3
  • Повідомлень: 80
  • Country: 00
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Пробував виконувати проекти на версії 4,13.На перший погляд нормально працює. Поглиблено не вникав, тому що в мене 30-денна версія. До того щей бази треба адаптувати під "себе". Для мене недоліком також є видача документації на російській мові. Тай це не біда, знайшов вихід. Головна проблема - ключ. А то нема резону освоювати програму на місяць.Тому хто може помогти з ключем або креком буду должен пів життя :D

Art.M

  • Гість
Всем привет! Решил сделать проект в этой проге, возникла такая трудность, никак немогу подвести 4х жильный кабель к люстре  :D вернее к люстровому сжиму, автоматом 3 жилы ведет

malyna

  • Гість
Яка версiя  стабiльна.Хто може помогти  ключем або креком.

Буду дуже вдячний.

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Art.M, Колись працюва з ціею програмою. Такі вольності не допустимі (люстра повинна бути як 3 споживач), щити тільки 3 фазні ( навіть квартирні) і ще багато подібного, тому не сподобалось і лишився того ровера.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Quote (selected)
никак немогу подвести 4х жильный кабель к люстре   вернее к люстровому сжиму, автоматом 3 жилы ведет

Легко подключить ::)
Как успехи в освоении проги ? Я сейчас делаю в ней внутрянку трехэтажного здания. Пока очень доволен  :thumbsup:
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

akvi

  • Гість
ИгорьS или Сугор СкиньТЕ пожалуйста и мне

Art.M

  • Гість
Quote (selected)
никак немогу подвести 4х жильный кабель к люстре   вернее к люстровому сжиму, автоматом 3 жилы ведет

Легко подключить ::)
Как успехи в освоении проги ? Я сейчас делаю в ней внутрянку трехэтажного здания. Пока очень доволен  :thumbsup:
Недавно проектировал мечеть в этой проге, к люстре вел три группы, подключал к трем светильникам с параметрами не отображать в спецификации вывел их в слой который не печатается на бумаге.
А вот в картирах как подвести к люстре от 2-х клавишного выключателя 4х жильный кбель, ставить два светльника?

Art.M

  • Гість
Сейчас делаю 10 этажный 5 секц. ЖД, муторно все  =-0

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Art.M,давай осваивай :)) я несколько месяцев не проектировал в этой проге, но скоро предстоит вспоминать все тонкости, может опытом обменяемся  ;)
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Здравствуйте!Очень нужно решить один вопрос.Скачал программу Project Studio CS электрика5
Версия ознакомительная. Установил светильники,выключатели,щиток.Выполнил подключение оборудования с помощью мастера. Выполнил трассу.А когда дошел до мастера прокладки кабелей/проводов появляется окно,а в нем все окна неактивны и выбрать ничего нельзя.Очень прошу помочь с этой проблемой!!!

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: