Автор Тема: Проектирование в «Project StudioCS Электрика»  (Прочитано 15179 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

dimitriy

  • Гість
Предлагаю обсудить создание проектов с помощью «Project StudioCS Электрика». Кто "встречался" с этой штукой отзовитесь.

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 931
  • Повідомлень: 9 359
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Много про эту прогу читал, но к сожалению нигде ее нисмог найти.

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
http://www.consistent.ru/download/PS_Electrical/resource_16196.html
Можна скачать демонстрационную версию на 15 дней вроде, только надо выслать данные - а они деморнстрационный ключик. чтот такое.
http://www.consistent.ru/soft/version_1004.html
это оф. страничка - справа полезные материалы в том числе и руководство пользователя .
Как то давно пробывал, чтот не понравилось, то-ли вылетало постаянно то ли глючило.
Но народ пользуется и доволен.
Вот достать с кряком посложнее будет. Есть вроде предыдущие версии но в них много глюков.
Так кому интересно юзаем дэмо версию и о результатах отписываемся.

dimitriy

  • Гість
У меня демка стоит, уже около месяца, только без интернета не работает, качал по этим ссылкам   

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
dimitriy,
ну и как впечатления? делися!

dimitriy

  • Гість
та у меня дома стоит, сильно не углублялся, так поклацал надосуге, уго есть, щитки можно свои укоплектовывать, можно создать базы элементов под конкретный проект, токо надо попрописывать заводы изготовителя чтобы потом все это в спецификации было отражено. Спецификация генерируется автоматически сама все считает. Удобно нажал кнопочку и все. Та же малина и со схемами, сама рисует однолинейную на А4, причем расписывает длину кабеля, приемники, выключатели по каждой группе. Только я думаю планировку нада 1:1 рисовать в модели, а потом через видовой экран на печать выдавать. Скачал попутно архитектуру и строительство, хочу чтобы мои строители построили с помощью этих модулей свою модель, а я уже пользовался файлом подосновы :). Подскажите никто ли не пользовался? А то есть вопросы.   

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
dimitriy, Схему видає в табличній формі, ці вертикальній?
Я користуюсь версіею 3.3 , крові попила. Є запитання по розрахункам : по падінню напруги, по підрахунку навантаження(хоча в анонсі видає що програма у Росії сертифікована). Не вибачає помилок, зразу аварійне закриття.
Скачав WinELSO 6.1, пока до кінця не розібрався (бракує часу), но враження набагато краще. Прграма гнучкіша, більше можливостей по розрахунку, хоча помилки також не хоче вибачати.
« Останнє редагування: 05 Березень 2008, 10:16:27 від IgorS »

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
andery, Якщо я поверх своеії встановлю версію 3.8, вона буде демо? Може буде як поновлнння? Можеш щось порадити?

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
IgorS, а у Вас яка версія? Ламана , ліцензійна? Попробувати можна лише з таким варантом щоб можна було вернути все назад :)

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
andery, Звичайно ламана. У мене є на діску версія 3.3. Просто я думаю чи не почне вона потім вимагати ліцензію після , скажимо видалення версії 3.8.

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 931
  • Повідомлень: 9 359
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
IgorS, где достал ломаную?

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
IgorS, ну а что мешает потом снова поставить 3.3 и поламать?
IgorS, Пользуетесь ли програмой для разработки проектов? 

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
andery, Нічого не заважає. Просто у мене колись так получилось : стояла у мене  програмка, скачав з інета (по номеру думав , що новіша версія) іньшу версію, встановив, виявилась гіршою, а стара при установці вимагае тепер ліцезію. Тепер стоіть та що скачав, а та що була не працює. І не знаю що подумати.
Користуюсь. Зараз маю дві срочні роботи. Закінчу, тоді може попробую.

Offline IgorS

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 74
  • -Receive: 54
  • Повідомлень: 606
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Сугор, Якщо хочеш на мило скину ссилку.

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 931
  • Повідомлень: 9 359
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
IgorS, Скинь если нетрудно. А насчет переустановки, поробуй почистить реестр и нетолько програмой (типа Регклинер), но и вручную

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: