Автор Тема: Model Studio CS Открытые распределительные устройства  (Прочитано 4539 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline andery

  • Administrator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 1166
  • -Receive: 573
  • Повідомлень: 3 238
  • Country: ua
    • Перегляд профілю
    • Awards
Может кому будет интересно:
Программный комплекс Model Studio CS Открытые распределительные устройства является первым продуктом серии Model Studio CS. Предназначен для разработки компоновочных решений в трехмерном пространстве открытых распределительных устройств, выполнения расчетов гибкой ошиновки, выпуска проектной и рабочей документации (чертежей, спецификаций и т.д.).

Серия Model Studio CS
Серия программных комплексов Model Studio CS предназначена для разработки в трехмерном пространстве компоновочных решений инженерных систем промышленных объектов, таких как гибкая ошиновка, кабельные системы, трубопроводы, молниезащита и т.д.
Серия Model Studio CS предусматривает возможность выполнения трехмерной компоновки, расчета (встроенные расчеты, возможность передачи данных во внешние расчетные комплексы), выпуска проектной и рабочей документации (чертежей, спецификаций и т.д.).
Серия Mоdel Studio CS разрабатывается с учетом российских норм и стандартов, а также отечественных методик расчета и проектирования.
Серия Model Studio CS имеет единую базу данных оборудования, изделий и материалов, единые средства выпуска и оформления выходной документации.
На сегодняшний день Model Studio CS является наиболее удачным решением для проектной организации, желающей внедрить трехмерное проектирование на основе AutoCAD (2006-2008) и программных средств, в состав которых AutoCAD включен (AutoCAD Architecture, AutoCAD Civil 3D и т.д.).
Приобретая продукты серии Model Studio CS, вы можете быть уверены, что вложенные средства окупятся в кратчайшие сроки.

Более подробно здесь.

Irisha

  • Гість
А кто-то уже пользовался этой программой, хотя бы демкой?
Неужели никому не интересно?  =-0 :) Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже попробовал  :)

Offline ЗМЕЙ

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 10
  • Повідомлень: 109
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
А кто-то уже пользовался этой программой, хотя бы демкой?

я пользовался другой http://lira.com.ua/products/electra/cadet3.php
взял на пару месяцев ключик

Pave1

  • Гість
ЗМЕЙ, и как она тебе?
Поделись впечатлениями

Offline ЗМЕЙ

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 10
  • Повідомлень: 109
  • Awards За неизменность форуму II степени - на форуме 2-3 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Поделись впечатлениями
так как я работаю в основном с монолитными высотками - в большинстве подходит. особенно нравится расчет спецификации - княпнул и готово. есть кое-какой набор УГО, но в можно пополнять.
расчеты силовые - в основном пока графическое подключение. линию подвел - мощность ввел автомат посчитался. (сильно глубоко не нырял, времени нет).
есть желание связать с разработчиками для взаимодействия

Pave1

  • Гість
Цитата: ЗМЕЙ
особенно нравится расчет спецификации - княпнул и готово
этим, я думаю, уже никого не удивишь. Любой САПР делает это.
ЗМЕЙ, вроде как интерестный продукт.
Время будет, обязательно его посмотрю.

far_cry

  • Гість
поработал  в Model Studio CS Открытые распределительные устройства 1.0 поверхностно, сразу оговорюсь в той версии что мне досталась оборудования маловато несколько разъеденителей выключаетли только семеновские и все на 110, как базу расширить я недогнад но складывается впечателение это будет типа официальных дополнений оборудования заводов которые заключат контракт с разработчиком.
Работает в принципе нормана только вот спецификация  формируется по том что там прописанно, т.е. апаратников  и ответвительных нет , надо добивать хотя по логике это надо както добавить, если интересно еще в шторме CS работал понравилось, шаль нельзя официально применять =)

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: