Автор Тема: проектируем сами  (Прочитано 2041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svodovsky

  • Гість
проектируем сами
« : 01 Листопад 2009, 11:50:30 »
Видеоуроки по проектированию помогут любому желающему спроектировать дом или участок, сделать дизайн интерьера, ландшафта. Ссылка: http://svodovsky.com/lesson.html

Offline Roman3R

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 83
  • -Receive: 1106
  • Повідомлень: 4 470
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: проектируем сами
« Reply #1 : 01 Листопад 2009, 16:44:35 »
Фантастика , не потрібно закінчувати ВУЗи , досить заплатити 67 євро і станиш чудовим спеціалістом . А хто в це повірить ? Агов , відгукніться .
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

svodovsky

  • Гість
Re: проектируем сами
« Reply #2 : 02 Листопад 2009, 00:53:58 »
Всё проще, если не отличаешь форточку от окна, тогда Вам не сюда, а учится нужно всегда. И не только в Вузе. Жизнь не стоит на месте. Она и учит в основном. Эти видеоуроки для обучения пользования программой. Не более того. Впрочем, как и любые другие.

Offline Roman3R

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 83
  • -Receive: 1106
  • Повідомлень: 4 470
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: проектируем сами
« Reply #3 : 02 Листопад 2009, 08:31:31 »
Цитата: svodovsky
Эти видеоуроки для обучения пользования программой
Це реклама для скачування грошей (67 євро)
Цитата: svodovsky
Не более того
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

svodovsky

  • Гість
Re: проектируем сами
« Reply #4 : 02 Листопад 2009, 12:31:52 »
Многие люди, сидя дома, пытаются изобразить свои мысли карандашом на бумаге - будь то интерьер, перепланировка или новостройка, а некоторые скептики просто улыбаются при этом, осознавая свою "значимость" и говорят: брехня, не может быть, реклама и т. п.
Эти уроки дают возможность людям быстро освоить программу, в которой можно визуализировать свои мысли.
Только и всего!
Хотя и не только. Чертежи, которые создаются в программе, служат хорошим основанием для конструкторов, сметчиков и т.д. Визуализация даёт возможность посмотреть проект в трёхмерном пространстве.
« Останнє редагування: 02 Листопад 2009, 12:41:38 від svodovsky »

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: проектируем сами
« Reply #5 : 02 Листопад 2009, 12:44:37 »
svodovsky, я думаю на этом стоит поставить точку и посмотреть на название данного форума. "Меня терзают смутные сомнения" (с) (из к\ф Иван Васильевич меняет профессию), ну так вот, меня терзают смутные сомнения, что предлагаемый Вами видеокурс может быть полезен пользователям "Форума проектировщиков электрических и слаботочных сетей". А если кто-то и захочет чем-то вроде заняться, то в интернете можно накопать кучу интересных видеомануалов и заметьте - совершенно бесплатно!  :thumbsup:
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

svodovsky

  • Гість
Re: проектируем сами
« Reply #6 : 02 Листопад 2009, 12:47:40 »
NeON2K Я рад, что не оставил равнодушным ещё кого-то, например Вас. Пробуйте, всё в ваших руках!

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: проектируем сами
« Reply #7 : 02 Листопад 2009, 12:56:20 »
Quote (selected)
Я рад, что не оставил равнодушным ещё кого-то, например Вас. Пробуйте, всё в ваших руках!
Хочу заметить, я совершенно равнодушен к данному творчеству, ибо работы и софта мне пока и по специальности хватает.
А Ваш сабж здесь на правах рекламы и обсуждение предлагаю закончить.
Всем форумчанам! Все интересующие вопросы по данному видеокурсу отправляйте в ЛС svodovsky.
Тема закрыта.
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".