Автор Тема: Ищу проектанта для составления проекта электрики для частного дома  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Katzota

• *
  • Спасибо
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
    • Просмотр профиля
    • Awards
Ищу инженера-проектировщика для составления проекта электрики на частный дом в 300 квадратов.

В проекте обязателен раздел СУП.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2022, 01:06:22 от Katzota »

Оффлайн Виктор К

• Спасибо
  • -Given: 3
  • -Receive: 0
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
Готов выполнить ваш проект по частному дому. Я вам в Телеграм написал, вы сегодня утром на имя Виктора прислали запрос Телеграм +38 098 896 23 04. Мобильный только у меня изменился +38 093 320 70 59

Оффлайн Roman3R

• Спасибо
  • -Given: 83
  • -Receive: 1105
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность III-3й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) III по максимальному времени on-line пребывания на форуме За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Просмотр профиля
    • Awards
составления проекта электрики на частный дом
При согласовании проекта могут возникенуть дополнительные вопросы которые оперативно нужно будет решать на месте , вам лучше найти местную проектную организацию имеющую специалистов с  кваификационными сертификатами . Не обращайтесь к проектировщикам одиночкам (так назывеых халтурщикам) , они с вас возьмут деньги но решать проблемы при согласовании может быть тяжело , особенно в дистанционном режиме .
« Последнее редактирование: 14 Январь 2022, 19:54:15 от Roman3R »
Вчаться на своїх помилках, а на чужих роблять кар’єру

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.