Автор Тема: Выбор кабеля для питания эл.тельфера кран-балки  (Прочитано 2906 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Тимофей1988

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
по какой таблице ПУЭ выбирать питающий кабель для двигателя подъема, способ прокладки наружный по кареткам в гибкой связе

Offline Sharfik

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 95
  • -Receive: 73
  • Повідомлень: 575
  • Country: ru
  • Awards Бан За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Assi system
    • Awards
А страна какая? Нумерация в разных ПУЭ разная.
Думаю это воздушная прокладка, а дальше если это кабель, то по типу изоляции кабеля.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с $.

Offline Тимофей1988

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 2
    • Перегляд профілю
    • Awards
А страна какая? Нумерация в разных ПУЭ разная.
Думаю это воздушная прокладка, а дальше если это кабель, то по типу изоляции кабеля.
Страна Украина. Изоляция кабеля КГНВ..Вот больше склоняюсь к таблице 1.3.8. для переносных шланговых легких и средних шнуров, переносных шланговых тяжелых кабелей и переносных проводов проводов с медными жилами.. Есть еще таблица 1.3.6 "...для кабелей с медными жилами, с резиновой изоляцией в свинце, половинилхлоридной, нейритовой или резиновой оболочках, бронированных и небронированных"..Где можно посмотреть типовой расчет для проводов и кабелей?

Offline Сугор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 267
  • -Receive: 931
  • Повідомлень: 9 358
  • Country: ua
  • Awards ЕОМактивность I - 1й по числу постов в день=(? сообщений)/(? времени пребывания) I по максимальному времени on-line пребывания на форуме Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Тимофей1988, Ваш кабель относится к электропроводкам, поэтому нужно смотреть гл.2.1

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: