Автор Тема: Инженер-проектировщик электрощитов и внутренних электросетей [работаем на всю Украину]  (Прочитано 869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алибаба

  • ***
  • Thank You
  • -Given: 10
  • -Receive: 4
  • Повідомлень: 81
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму III степени - на форуме 1-2 года
    • Перегляд профілю
    • Awards
Приветствую, коллеги.
Меня зовут Алексей, я инженер-проектировщик по электрической части и автоматизации, инженер-программист, электромонтажник, сборщик электрощитов.
Работаю на всю Украину по щитам и проектам

Ищу в помощь себе проектировщика электрощитов и электрически сетей 220/380В (в основном - загородные дома, квартиры, офисы).
Мой сайт: https://www.smartmaster.od.ua/


Кого ищу в свою команду:
В свою команду я ищу увлекающегося человека, который хочет и любит проектировать электрические щиты, реализовывая свои навыки, знания и опыт на практике. Проектирование электрощитов — эта такая работа — либо ты это любишь делать, либо нет. Насильно не очень эффективно получится работать, нужна концентрация и внимание к деталям, скрупулезность, а также готовность к оптимизации существующих решений в процессе проектирования.

Щиты разнообразные и интересные, от 24 до 336 и более модулей. В основном — это щиты бытового назначения (щиты для загородных домов, коттеджей, квартир). В щитах возможно применение ПЛК (программируемые логические контроллеры), ПР (программируемые реле), устройств «умного дома» системы KNX и прочих устройств.

У меня выработалась своя технология проектирования и нужно будет ее придерживаться.
Есть определённые наработки блоков в Автокаде, их нужно будет применять.


Основные обязанности:
Проектировать распределительные электрощиты (возможно, с элементами автоматики), в основном, бытового назначения (модульные щиты) по исходным данными, которые предоставляет и показывает главный проектировщик. Сюда входит концептуальная (структурная) схема щита, монтажная (компоновочная) схема щита, схема подключения к отходящим линиям, кабельный журнал, электрическая принципиальная схема щита (для больших щитов)
Разрабатывать проекты внутренних электросетей (однолинейные схемы, расположение электросетей на планах, составление кабельных журналов, составления спецификации оборудования и материалов)
Вносить корректировки в схему исходного щита по факту сборки
Оформление документации по электрощитам для выдачи заказчику

Основные требования к кандидату:
Образование в области электротехники и/или автоматики.
Умение разрабатывать, читать и правильно понимать чертежи электрических схем
Знание основ электротехники, автоматики (необязательно — программирования)
Опыт в проектировании электрических щитов различного назначения
Умение работать в программах Autocad, Word, Excel, Visio
Внимание к деталям
Аккуратность и педантичность
Ответственность
Интерес к работе
Приоритет на качество и высокий результат
Обучаемость

Дополнительные требования к кандидату:
Умение работать в графическом редакторе Adobe Illustrator - для создания маркировки на щит.


Оплата:
Оплата сдельная, адекватная, работа почти всегда есть

Обращаться:
+380661009321
Viber/Telegram/WhatsApp
Почта: alexey.asutp@gmail.com
Кто заинтересовался, просьба прислать примеры выполненных проектов на почту.




____
О работодателе:
Я, ФЛП Рябошапко А.В., представляю первую и лучшую (по отзывам заказчиков) в Украине компанию по сборкам высокотехнологичных, профессиональных и индивидуальных электрощитов в бытовом сегменте.

Проектируем и собираем индивидуальные электрощиты для жилья, тем самым обеспечиваем нашим заказчикам безопасность и комфорт на долгие годы. Работаем на всю Украину по сборкам электрощитов. География от Киева до Одессы и от Львова до Мариуполя. Сборка электрощита осуществляется в Одессе и отправляется в готовом виде к заказчику.


 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: