Голосування

курите ли вы?

никогда не курил
26 (38.8%)
бросил
15 (22.4%)
собираюсь бросить
16 (23.9%)
курить я буду,но пить не брошу
10 (14.9%)

Всього голосів: 63

Голосування закінчилося: 24 Червень 2010, 09:24:11

Автор Тема: вредные привычки  (Прочитано 7839 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline NeON2K

  • Global Moderator
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 157
  • -Receive: 323
  • Повідомлень: 3 157
  • Country: de
  • "Нет, это не ОН..." © NeON2K
    • Перегляд профілю
    • Steplex.com
    • Awards
Re: вредные привычки
« Reply #45 : 05 Травень 2010, 14:58:17 »
Андрійка, я как очкарик очкарика тебя понимаю. У людей сложился стереотип - если в очках - значит ботаник :) Наверное, гопники тоже так считают. Им и в голову не придет, что зрение я посадил поднимая тяжести, занимаясь усиленно спортом :) Особенно уважаю тех, которые предлагают мне снять очки (я их сильно не бью потом) :D :D :D
Как-то так...
___________
Все граждане и гости, независимо от касты и социального положения (исключая лишь носителей малиновых и голубых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая "ку!".

Андрійка

  • Гість
Re: вредные привычки
« Reply #46 : 05 Травень 2010, 15:09:31 »
Цитата: NeON2K
если в очках - значит ботаник
ничего подобного, мне завидуют  :D. Ботан - он и без очков ботан.
« Останнє редагування: 12 Травень 2010, 17:50:29 від Андрійка »

Offline Electrician

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 142
  • -Receive: 559
  • Повідомлень: 2 331
  • Country: ua
  • У меня примерно такие же очки :-)
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Re: вредные привычки
« Reply #47 : 05 Травень 2010, 16:57:01 »
Влезу в разговор двух очкариков :), приведу цитату из этой http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=92486 статьи:
"Вот вам пример. Это было давно, в 1979 году. Представьте: метро «Университет», около одиннадцати ве чера, на станции почти никого нет. На пустой платформе стоит мужчина подвида «интеллигент». В очочках и с тортом. К нему подходят двое слегка навеселе и начинают классический разговор вроде «слышь, ты чо».

Я сижу на другой стороне платформы и поглядываю, не нужно ли вмешаться. Все трое стоят достаточно близко к краю платформы. Интеллигент делает шаг вперед, вглядывается в тоннель, отходит обратно. Потом спокойно оборачивается к одному из двоих, говорит «подержи» и передает ему торт. В этот момент на станцию въезжает поезд. Человек разворачивается ко второму и дает ему в морду. Поезд останавливается, открываются двери. Интеллигент забирает торт у первого, входит в вагон, двери закрываются, поезд уходит. Хулиганье ошарашенно переглядывается…

Я потом еще долго хохотал на своей стороне платформы, так смешно все это выглядело. При этом за внешней эффектностью стоял точный, почти математический расчет: человек очень хорошо просчитал ситуацию, прикинул, сколько у него есть времени до прибытия поезда, понял, что разговаривать бесполезно, надо предпринимать какие-то действия, и уравнял шансы: раз противников двое, то вполне логично занять одному руки.

Когда человека просят что-то подержать, он автоматически берет и держит. Наши реакции не мгновенные, пока до мозга дойдет команда, пройдет какое-то время, пусть и минимальное. А пока сигнал не прошел, человек действует на автомате — держит торт."
я знаю не все, а только половину

robotdyadya

  • Гість
Re: вредные привычки
« Reply #48 : 25 Липень 2010, 22:30:15 »
Привет всем!
Недавно прочитал книгу "Простой способ бросить курить!", вот уже 2 месяца как не курю, до этого курил 10 лет!
« Останнє редагування: 25 Липень 2010, 23:16:03 від andery »

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: