Автор Тема: Экспертиза. Таблица ТЕПов для систем противопожарной защиты  (Прочитано 6617 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline rga

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 320
  • -Receive: 853
  • Повідомлень: 6 515
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Разматывать пока нечего.
Вопрос ровно один - кто-то слышал еще о таком,
т.е. о грядущем обязательном прохождении комплексной экспертизы для одного отдельно взятого раздела?

Offline Сбал

  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 47
  • Повідомлень: 557
    • Перегляд профілю
    • Awards
о грядущем обязательном прохождении комплексной экспертизы для одного отдельно взятого раздела?
О грядущем не слышал  :D грядущее есть то, что грядёт без всяко разного "если".
И не сталкивался, и от окружения своего профильного не слышал.
Однако Вы сами же и озвучили: "для одного отдельно взятого раздела", раздела чего? Строительства объекта, строительство объекта и строительство инженерного чего в этом же объекте, то бишь раздел, - разницы. А в расценках есть сие для "для одного отдельно взятого раздела"?
На мой взгляд по диагонали, - нет. Может упустил чего.
Эко и иже экспертиза проводится для всего объекта скопом, всё остальное от лукавого, желающего натянуть глобус на одно место.
Такие вот мысли. А грядёт сооовсем другое...
« Останнє редагування: 08 Жовтень 2018, 18:08:31 від Сбал »

Offline rga

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 320
  • -Receive: 853
  • Повідомлень: 6 515
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Однако Вы сами же и озвучили: "для одного отдельно взятого раздела", раздела чего? Строительства объекта, строительство объекта и строительство инженерного чего в этом же объекте, то бишь раздел, - разницы. А в расценках есть сие для "для одного отдельно взятого раздела"?
На мой взгляд по диагонали, - нет. Может упустил чего.
Все есть уже в первом посте.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: