Автор Тема: как перекодировать в читаемьій pdf?  (Прочитано 5535 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline CC19

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 104
  • -Receive: 301
  • Повідомлень: 1 913
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Проверяйте. http://eom.com.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=3624
Правда я исходник скачал раньше с другого ресурса, но вроде бы файл тот же (по размеру и кодировке)

Offline rga

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 320
  • -Receive: 853
  • Повідомлень: 6 515
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Проверяйте. http://eom.com.ua/index.php?action=downloads;sa=view;down=3624
Правда я исходник скачал раньше с другого ресурса, но вроде бы файл тот же (по размеру и кодировке)

Вах! Поиск работает. Это просто исходник такой или перформатировали как-то? Можно последовательность?

Offline CC19

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 104
  • -Receive: 301
  • Повідомлень: 1 913
  • Country: ua
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Это просто исходник такой или перформатировали как-то?
Исходник также с кривой кодировкой был.
Можно последовательность?
Вроде бы ничего не обычного: файнридер 8/распознать все/(поисправлять ошибки - пожеланию)/сохранить страницы/ все страницы/окно - формати (текст под изображением страницы, качество - пожеланию)/ок/сохранить

По идее, файнридеру все-равно на кодировку, он же распознает растровую графику  hmmmm

Offline rga

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 320
  • -Receive: 853
  • Повідомлень: 6 515
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Вроде бы ничего не обычного: файнридер 8/распознать все/(поисправлять ошибки - пожеланию)/сохранить страницы/ все страницы/окно - формати (текст под изображением страницы, качество - пожеланию)/ок/сохранить

По идее, файнридеру все-равно на кодировку, он же распознает растровую графику  hmmmm
У меня файнридер - 11. Попробовала, таки да, и второй том удалось удачно переформатировать, и в Ворд тоже.
Похоже, этот глюк подправили, начиная с какой-то версии.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: