Автор Тема: Линия освещения вдоль дороги в населённом пункте - это линейный объект или нет?  (Прочитано 253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKIner

  • ****
  • Спасибо
  • -Given: 207
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 423
  • Country: ru
  • Awards За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Просмотр профиля
    • Awards
Коллеги, подскажите, является ли линия освещения дороги линейным объектом согласно и к нему применимы пункты 87 постановления, как для линейного объекта или как для объекта капитального строительства?

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 150 дней.
Если Вы не уверены что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Имя:     Email:     Я не спамер