Автор Тема: Проектирование скс для высотного жилого дома  (Прочитано 4519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Constantin

  • Гість
Всем здрасьте, я недавно столкнулся с следующей проблемой,Ю меня попросили нарисовать проект слаботочных сетей для жилого высотного дома, ранее я занимался такими проектами но для ТЦ и БЦ, а с жилыми никогда не сталкивался, подскажите пожалуйста, в чем особенности и если есть пример чтобы можно было наглядно посмотреть прошу скинуть на мыло muhortyih.constantin@gmail.com, возникает очень много вопросов по этой теме...

Constantin

  • Гість
интересует в частности принципы построения сетей(теле, радио, телефон, интернет , пожарка) и их подклучения к внешгним сетям

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Constantin, посмотрите здесь примеры:
http://dolevandrey.narod.ru/proekt.html

Constantin

  • Гість
смотрел...там нет такого что нужно...ходя бы один проект многоэтажки с сетями интернет, телевидение от коллективной антенны, телефон и радиовещание...в общих чертах представляю а как в реальности проект должен выглядеть не знаю...напишите пожалуйста кто знает где взять или если есть отправте пожалуйста на почту muhortyih.constantin@gmail.com,буду очень признателен...

Offline Виктор

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 272
  • -Receive: 453
  • Повідомлень: 1 867
  • Country: ua
  • Awards Золотая сова (400 благодарностей + 1500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Constantin, тогда посмотрите здесь (ответ № 1):
http://eom.com.ua/index.php/topic,1560.0.html
Там только без Интернета. Для Интернета необходимость сетей должна быть указана в задании на проектирование (для России не ручаюсь) плюс технические условия от провайдера. А на крайний случай в пояснительной записке можно написать "Выход в сеть Интернет предусматривается посредством dial-up соединения по телефонным линиям".

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: