Автор Тема: Внешние проходящие 12-24 вольт в одной цепи с 12 -24 вольт от блока питания  (Прочитано 1492 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Помогите решить для меня головоломку есть 2 внешних входящих 12 и 24 вольта , также есть блоки питания 12 и 24 вольта мне нужно завести внешние в одну цепь с теми что внутри, и на выходи они имели 1 выход 12 вольт второй 24 , тоесть если есть 220 работает блок питания если нету 220 но есть 24 мы подаём 24 внешние они проходят цепь до выхода не возбуждая отключенный блок питания, можно подать эти 12 и 24 вольта на клемму выхода блока питания или нет, запустится он или нет если отключенный, если нельзя как сделать так чтобы проходящие 12 и 24 без всяких переключателей проходили до назначения

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
есть 2 внешних входящих 12 и 24 вольта , также есть блоки питания 12 и 24 вольта
Вид тока?

Постоянный по 10 ампер на 12 и 24 , ко всему прочему добавились аккумуляторы которые должны играть роль БИП на случай если нет не какого входящего питания, это вообще для меня лично мало понятно, что туда нужно добавить между блоками питания и аккумуляторами чтобы они система понимала когда отключается питание и нужно было подать питание с аккумуляторов

Offline Бригадир

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 158
  • -Receive: 174
  • Повідомлень: 2 396
  • Country: ua
  • Awards Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Постоянный
что туда нужно добавить между блоками питания и аккумуляторами чтобы они система понимала когда отключается питание и нужно было подать питание с аккумуляторов
ДИОДЫ.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: