Автор Тема: Новое реле контроля последовательности и наличия фаз в трехфазных цепях CM-PFE.2  (Прочитано 1929 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline control@protection

  • Moderator
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 88
    • Перегляд профілю
    • Awards
Уважаемые коллеги, сообщаю о выходе нового реле контроля трехфазных цепей CM-PFE.2.
Реле CM-PFE.2 контролируют последовательность и наличие фаз в трехфазных цепях.
По сравнению с реле CM-PFE у новых реле расширен диапазон контролируемого напряжения до 3 x 200-500 В. Все прочие технические и конструктивные характеристики не изменены. В прилагаемом файле подробные характеристики - http://eom.com.ua/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=3036

Данные для заказа нового типа реле:
Тип: CM-PFE.2
Код заказа:    1SVR550826R9100
 
Обращаю внимание, что после продажи складских остатков, при получении заказа на поставку, реле CM-PFE будет автоматически заменяться на CM-PFE.2.
С уважением,
Ваш control&protection

Offline Андрюха РЗА

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 364
  • -Receive: 482
  • Повідомлень: 3 512
  • Country: ua
  • Инженер РЗиА и ТМ
  • Awards Серебрянная сова (250 благодарностей + 1000 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards
Добрый день! А есть ли з-фазное реле напряжения,на котором я могу выставить защиту от повышения напряжения с уставкой от 110 до 120В?
Дела не всегда обстоят так, как кажется

Offline control@protection

  • Moderator
  • ***
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 88
    • Перегляд профілю
    • Awards
Добрый день, извините, только что увидел вопрос. Есть реле СM-MPS.11S для диапазона питания/измерения 90 - 170 В (фаза/ноль). Здесь инструкция по эксплуатации: http://eom.com.ua/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=3178
С уважением,
Ваш control&protection

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: