Автор Тема: Соединения, компенсирующие напряжения, возникающие при изменении температуры  (Прочитано 2463 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Незнайка

  • Гість
Есть односкатная крыша под уклоном 8 град. Сверху на крыше - плоский металопрофиль. На крыше я запроектировала сетку. Подскажите, пожалуйста, чем можно её прикрепить к такой крыше??? (где можно найти к ней крепежы?)

И на каком расстоянии друг от друга нужно размещать соединения, компенсирующие напряжения, возникающие при изменении температуры? (видела только на картинке. Они могут быть и вдоль линии, и на перекрёстке линий. Но, к сожалению, кроме фотографии о них у меня тоже нету никакой информации :( :( :( ) Где их можно взять?

Спасибо. :)

Offline Yurik

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 45
  • -Receive: 213
  • Повідомлень: 1 695
  • Country: ua
  • Awards II по максимальному времени on-line пребывания на форуме Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений) За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет
    • Перегляд профілю
    • Awards

Аталеф

  • Гість

держатели сетки OBO Bettermann с наполнением (бетон) устанавливаются с шагом 0,7м-1м.
Компенсаторы (от колебаний температуры) устанавливаются через 20м.
Возможно и другие варианты.
Каталог ОВО есть на форуме, если есть вопросы звоните 044 2056371.


Незнайка

  • Гість
О, Аталеф, спасибо!!! :) :) :)

Я думала о таких держателях. Тотько такие и видела для сетки, но меня смущает то, что крыша - железная и к тому же с уклоном. Я читала, что такие держатели есть и на клее. Но какая надёжность, что всё это приклеенное дело там на крыше и останется даже после сильного ветра??? :-[

Незнайка

  • Гість
 Молниеприемная сетка, куда правильно устанавливать - это я уже читала. Но мне этого недостаточно... :-[

Аталеф

  • Гість
Вес каждого держателя зависит от наполнения, как правило 1 кг. Были случаи, когда кровельщики делали по тех. заданию выводы под болтовое соед.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: