Автор Тема: Чем можна заметнить трубы за подвесным потолком ?  (Прочитано 3971 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline devchonka

  • ******
  • Thank You
  • -Given: 58
  • -Receive: 138
  • Повідомлень: 1 171
  • Country: ru
  • Глав. спец
  • Awards Особо отличившийся За неизменность форуму I степени - на форуме более 3 лет Хрустальная сова (100 благодарностей + 500 сообщений)
    • Перегляд профілю
    • Awards
Всем доброго времени суток! Тема закрыта, но.... "от нечего делать"...:
Цитата: Yurik
Армстронг позволяет иметь доступ к сетям. Поэтому его нельзя рассматривать как не проходной.
Цитата: Yurik
Скрытая электропроводка – проложенная внутри
Цитата: Yurik
непосредственно под съемным полом
Цитата: Yurik
Съемный пол дает такую же возможность доступа к сетям....Электрические сети, прокладываемые за непроходными подвесными потолками и в перегородках, рассматриваются, как скрытые  электропроводки - это АПРИОРИ!!!!
.
Цитата: мадо
Говорят что помищение П-2 , хотя я склоняюсь к П-2а

в данных помещениях не допускается устройство подвесного потолка; а если к данному классу относится не все помещение, а зоны - высоту зоны должен дать технолог, но обычно она не превышает 3м. Я правда, сомневаюсь, что помещение, кот. хотелось бы "украсить" Армстронгом, имело в чистоте большую высоту.... (не зная объекта невозможно дать корректный совет... :(), т.ч. "слухи" о пожароопасности помещения скорее всего ложны....
Плюсом о прокладке - плиты перекрытия, я надеюсь, не горючие? :), тогда можно ВВГнг-ls скобами по перекрытию, без всяких лотков - если сетей не так много.
а стакан-то, все-таки, наполовину полон!!!

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: