Автор Тема: Предлагаю НД (СОУ, ГКД, ГНД, РД, НАПБ) для обмена в соответствии с ГІД 34.01.101–2009 (2015)  (Прочитано 3844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kiclota

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
    • Awards
Предлагаю НД для обмена в соответствии с «ГІД 34.01.101–2009 Действующие отраслевые нормативные документы по эксплуатации и ремонту электростанций и сетей. Указатель» (по состоянию на 01.07.2015 г.).
Зелёным цветом выделены НД, которые есть в наличии.
Красным цветом выделены НД, которые есть в наличии, но отменены соответствующим приказом.
Оранжевым цветом выделены НД, которые зарегистрированы в Министерстве юстиции и доступны в открытых источниках.
Без выделения – НД, которые необходимы.
НД – из разных открытых источников, за что им отдельная благодарность. НД находятся в различных видах электронных документов (от сканированных копий до набранных текстовых документов).
База НД постоянно обновляется, надеюсь теперь и Вашими усилиями, с целью доступа профессионалов соответствующего рода деятельности к НД.
Для мотивирования обмена осуществляю обмен необходимых Вам НД на НД, которые без выделения в соответствующем Указателе. Обмен производится через электронную почту. Частично принимаются заявки на НД в одностороннем порядке, но в единичных случаях – на моё усмотрение.
В дальнейшем планируется помощь всем желающим.

Sergej1961

  • Гість
Kiclota, Добрый день! В Вашем перечне имеются документы:
1. ГКД 34.21.341–93 Гідротехнічні споруди електростанцій України. П’єзометричний контроль: Інструкція
2. ГКД 34.21.541–95 Технічний паспорт золошлаковідвалу ТЕС:Правила складання та ведення
3. СОУ-Н МЕВ40.1-00013741-79:2012 Настанова з проведення спостережень за осіданням фундаментів, деформаціями конструкцій будівель і споруд та режимом підземних вод на майданчиках теплових та атомних електростанцій (Настанова)
4. СОУ-Н МПЕ 40.1.21.343:2005 Склад і періодичність експлуатаційного контролю за станом
гідротехнічних споруд гідравлічних і теплових електростанцій
5. СОУ-Н МПЕ 40.1.21.543:2005 Гідротехнічні споруди систем технічного водопостачання теплових електростанцій. Типова інструкціяз експлуатації.
     Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь?

Offline barnum_kiev

  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Повідомлень: 1
    • Перегляд профілю
    • Awards
Есть достаточно много НД из этой книги.
Разбираться не буду, но если очень какой то будет надо можете написать на почту, посмотрю.

 

Warning: this topic has not been posted in for at least 150 days.
Unless you're sure you want to reply, please consider starting a new topic.

Ім'я:     Email: